Опубликовано 1 Март, 2017 - 10:44

Этот корм я взяла вот для таких вот, жмущихся у входа в подъезд, котобомжиков:

жалко их, особенно сейчас, когда холодно и сыро. Сухой корм для того, чтобы накормить, подходит, однако не все уличные кошки его едят. А такой пакетик как раз удобно замешивать с сухим кормом, чтобы бездомные кошки и его начали есть.

По акции их цена в PetShop была около 20 рублей, то есть сопоставимо с ценой пакетиков эконом-класса в простых продуктовых магазинах. А марка Sheba - точно лучше.

Упаковка - типовые пакетики-паучи на 85 граммов. Жадины, могли бы и на 100 сделать.

Что меня удивило, так это состав. Он оказался на удивление приличный:

Мясо и субпродукты (в том числе курица минимум 22,5%, индейка минимум 5,5%), таурин, витамины, минеральные вещества

У других вариантов Sheba - Appetito всего 4%, а у Pleasure - 25% чистого мяса. Здесь - ещё больше, так что корм меня реально приятно удивил. Понятно, что остальное - перемолотая кожа и субпродукты, однако когда задача накормить голодных досыта, особенно выбирать не приходится. А такой качественный может быть и своим домашним кошкам буду брать.

К своему большому удивлению внутри я обнаружила волокна, не такие, как у Applaws, конечно, однако это не были и формованные из фарша кусочки, как в совсем дешевых кормах. Разумеется, котобомжики едят такой корм с жадностью и удоволсьтвием.

Рекомендую!

Достоинства
  • Хороший процентный состав мясных ингредиентов
Кабанова Ксения...рекомендует
01.03.2017
Этот корм я взяла вот для таких вот, жмущихся у входа в подъезд, котобомжиков: жалко их, особенно сейчас, когда холодно и сыро.
- это достойно Exclamation Mark Love
Я живу в частном доме и ко мне тоже такие "ребята" во двор приходят. Я им с кашей Феликс даю, очень любят. И мой домашний тоже и Феликс, и Шебу любит - впрочем, после долгих загулов у него вообще аппетит отменный Big smile
очень благородный поступок Love
01.03.2017
Мы и для своей редко-редко его берем, когда Мурку надо срочно побаловать, а до кошачьего магазина добираться некогда Smile
01.03.2017
Радуют такие добрые поступки!А такой корм беру и домашнему обормоту
01.03.2017
У нас все любители животных подкармливают их, я обычно сухой корм ношу, а женщина из соседнего подъезда пакетики, мне проще сыпать, а ей возиться вот с ними.
01.03.2017
Вы молодец и подкармливаете бездомных питомцев. Вкусняшка для мурлык.
01.03.2017
Если по акции, то что ж не купить такое лакомство)
01.03.2017
Красивая дворовая киса. Такие усищи.
02.03.2017
На мой взгляд, Шеба - один из лучших кормов для кошек