Опубликовано 13 Июнь, 2015 - 22:22

Я не гнушаюсь покупкой косметических средств в магазине Fix Price. Там представлены известные производители, продукция которых продается и вдругих магазинах.

К примеру, в Фикс Прайс продается продукция от Floresan (г. Москва). Я думаю, эта фирма многим известна.

Не так давно я купила для дочки гель для умывания от Флоресан. Тюбик большой, 150 мл.

Цена на сегодняшний день 45 руб.

Это гель для умывания ультра-очищающий Deep Detox с активированным углем.

На упаковке значится:

• эффективно очищает поры
  • избавляет от черных точек
  • устраняет жирный блеск

В составе экстракты ромашки, череды, календулы, зеленого чая, арники, которые призваны нормализовать секрецию сальных желез.

Честно говоря, раз с активированным углем, я ожидала увилеть в тюбике нечто черное. Оказалось, гель для умывания Floresan прозрачный как слеза.

Он очень приличной густоты и расходуется экономично.

Запах не резкий.

Мылится гель очень хорошо, имеет отличную очищающую способность: справляется и с естественными загрязнениями, и с косметикой. Насчет черных точек мне сказать трудно: ярко выраженных этих самых точек у дочки нет. Гель просто хорошо очищает, что от него и требуется.

Зачастую более дорогие средства для умывания дают громкие обещания избавить от прыщей, и не избавляют. Ну не встречала я еще такого геля для умывания, который реально имел бы какой-то эффект при этой кожной проблеме. А здесь обещания довольно скромны: во главу угла ставится эффективное очищение, и цена очень скромная.

Лицу после умывания комфортно, чувства стянутости нет (проверено на себе).

Я рекомендую гель для умывания Fliresan Deep Detox ультра-очищающий с активированным углем. Это хорошее соотношение цена / качество.

Другой гель для умывания из Фикс Прайс.

Достоинства
  • + хорошо очищает
  • +недорогой
  • Экономичный
katerok98рекомендует
Интересно даже, а уголь-то где, не может же он стать бесцветным). Пока такой не видела, вчера в фиксе паслась.
Уже читала про этот гель.
13.06.2015
Спасибо за отзыв! Я у нас в ФиксПрайсе не видела..но если будет, возьму!
Спасибо за отзыв, а то видела его в Фикспрайсе, но не решалась взять, больно дешевый думала, значит - не очень. Теперь возьму.
13.06.2015
Спасибо, девочки, за комментарии!
Для своей цены гель, действительно, хороший.
14.06.2015
Тоже иногда там косметику покупаю. Уж умывашки-то - точно можно!
14.06.2015
У Флоресан есть вполне хорошие средства. Даже удивительно, что в Фикс затесался.
14.06.2015
Хороший гель, я бы тоже купила)
14.06.2015
Я вот тоже что-то брала от Флоресан, мне очень понравилось (уже даже и не помню что, вроде крем). Классный гель, буду иметь в виду, что можно покупать Wink
04.07.2015
прям жаль, что у нас фикс прайса нет, хорошие и недорогие средства