Опубликовано 8 Сентябрь, 2011 - 18:21

Этот кремик очень мне понравился, ставлю ему твердую четверку лишь потому, что он не дает матирования на целый день лично моей коже, чего ооочень хочется. Попался ко мне он случайно, в посылке прислали пробник. Запах у него травяной, текстура нежирная, хорошо ложится на кожу, не скатывается, дает ощущение чистоты и свежести, хорошо увлажняет, не забивает поры, очень экономичен в использовании. В целом он очень хорош, единственное что эффект матирования не длительный, мое лицо начинает блестеть через 4-5 часов после нанесения (если честно, то я ни разу не встречала крем, который матировал бы кожу с утра и до самого вечера). Однозначно можно его брать на теплый период года, т.к. качество действительно хорошее, да и состав неплохой.
Достоинства
  • легкая текстура
  • приятная текстура
  • приятный запах
  • увлажняет
Недостатки
  • действует всего пару часов
superlady...рекомендует
  • 25.03.2011
    Покупала себе этот крем прошлым летом, специально, так как он должен был матировать кожу. И не ошиблась, крем действительно хороший, легкая текстура, быстро впитывается, на тюбике написано ДеньНочь, но я побольшей части использовала его по утрам.
  • 28.03.2010
    Почитала отзывы про этот крем и решила себе такой приобрести, а так как была акция, приобрела сразу набор, +молочко и гель для умывая с гранулами этой же серии!Я попользовалась ровно 2 дня и началось....появились какие-то не понятные шишки типо язвочек по всему лицу!! Это было ужасно.
  • 18.10.2011
    Очень хороший крем!Перое знакомство с ним произошло много лет назад, тогда я ещё была беременная и он мне очень помогал весной-летом подсушивать кожу лица, а натуральные ингридиенты привлекали своей безопасностью.Прошло больше 3-х лет, теперь он навсегда поселился на моей ванной полочке.
  • 04.09.2011
    Замечательный дневной крем, который справляется с целым рядом проблем. Во-первых, он для создан для жирной кожи, а значит, не закупоривает ничем лишним поры. Да и на лице оставляет очень приятные и легкие впечатления, в смысле, впитывается замечательно.