Опубликовано 29 Август, 2016 - 16:17

Нашумевшие кушены, как же не попробовать, но тратиться на бренд с ходу нет особо желание. И китайцы нам в помощь. Покупала на байнкоинс- но сам продукт BB крем Bioaqua Snow BB cream air cushion – вроде корейский – 3,5 доллара. Внешне упаковка очень красивая, приличная. Продукта 15 г. Сразу хочу отметить, что продукт реально для белоснежек. Наноситься спонже – губкой с комплекта очень хорошо и легко. Вроде бы как покрытие легкое , но перекрывает очень даже не плохо. Через минут 10 усаживается и немного подстраивается под цвет кожи, так как изначально когда наносишь, кажется что вообще фарфор. На комби коже держится около 1-2 часов ( но в принципе производитель заявляет что данный продукт для сухой кожи). На сухую кожу ляжет хорошо, только если нет шелушений, ибо он их подчеркнет. Ложиться очень тонким слоем, но едва заметное ощущение пленочки на лице есть. Но этот момент все таки я думаю зависит и от кожи и от погодных условия, я тестировала его летом, так как заявлен спф 50. Однозначно за такие деньги довольно не плохой продукт, тем более для знакомства с подобного рода упаковкой и текстурой

agent003рекомендует