ElenaMal аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 15:06
Достоинства: красиво оформлены
Недостатки: очень сладкий, только для юных девушек

Парфюм "Думая о тебе" подарила подруга, но я, честно сказать, от него не в восторге.

В основу этих духов легли самые сладкие и приторные компоненты: персик, мандарин, слива, жасмин, ландыш, ваниль и т.д.

Как мне показалось, это слишком для одного аромата. Запах парфюма чувствую постоянно, через 2-3 часа у меня просто начинает болеть голова, не смогла им долго пользоваться, так и стоит у меня на полке без дела.

Единственный плюс духов, это, конечно, его оформление: коробочка нежно-голубая с красивым игривым бантиком, а на маленьком флакончике красуется замечательная подвеска.

Очень интересное оформление
Очень интересное оформление

Могу посоветовать только тем, кто любит приторные восточные ароматы. Мне кажется, " Думая о тебе" хорошо подойдет в качестве подарка для девушки-подростка.

ElenaMal не рекомендует Mary Kay Парфюмерная вода «Думая о тебе» / Thinking of you

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Mary Kay
  • моя любовь !

17.12.2012
    Алена836 аватар

у подружки попросила каталог .и там была эта новинка .я влюбилась в этот аромат .мой муж узнал это и подарил мне .я была на седьмом небе от счастья .это самые мои любимые духи которые у меня были ))))))))сладенькие ,аромат для девушек .очень приятные аромат ,стойкие .2 пшика хватает на весь день…

• Шлейф всё портит

18.05.2012
    Agatka аватар

Ставлю 4 звезды за идею и за попытку произвести стоящий парфюм. Когда вышел в свет данный парфюм, подумала, неужели МК выпустили стоящий аромат. Но! опять же неприятный шлейф((( Сам по себе аромат необычный, приятный, непохожий на остальные парфюмы МК.

• Молекула счастья: нравится и мне, и дядям, и детям! Проверено на окружающих

06.10.2015
    Женское Счастье аватар

Парфюм попал ко мне случайно - в результате... обмена на одном из сайтов. Платье уехало к девушке, а ко мне приехал парфюм! Вот уж не думала, что приедет парфюм. который станет для меня настоящим элексиром счастья и хорошего настроения.

• Аромат, который говорит о вас..

05.03.2015
    Alexandra266 аватар

Здравствуйте милые девушки, сегодня расскажу вам о моем самом любимом и незаменимом аромате от Mary Kay. Этот аромат предполагает к себе с самых первых моментов. Стоит только его попробовать и равнодушным он не оставит никого.