Опубликовано 7 Апрель, 2011 - 17:51

Крем для лица ночной очень питательный и не жирный, запах достаточно хороший, постоянно покупаю для себя и мамы и бабушки! Крем имеет тана, такое замечательно качество как цена, так же как и другие продукты этой серии. Обязательно наносить нужно крем ежедневно и вы почувствуете как меняется ваша коже день за днем, а если использовать весь комплекс, вы увидите результат уже через неделю использования! Очень так же рекомендую крем не применено использовать на ночь, так как в нем подобраны компаненты которые ночью дают питание вашей кожи. Я ставлю ночному крему отлично!И всем его рекомендую.
Достоинства
  • эффективный
nessinkaрекомендует
  • 04.04.2011
    Когда закончился мой крем для лица - в поисках нового и полегче - на весну, выбрала этот. Понравился сразу как открутила колпачок. Запах Меда, даже ближе к прополису, смешанный с запахом сена , приятный. Кожу увлажняет, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска.
  • 07.11.2013
    Мне крем Сто рецептов красоты ночной "Питание с натуральным медом для сухой кожи" совершенно не понравился не только из-за горьковатого запаха меда с травой , но и эффекта жирности . Последнее несущественно, поскольку покупала изначально себе как крем для рук .
  • 07.05.2011
    Вообще, крем очень хороший. Отлично увлажняет, и питает мою весьма сухую кожу лица. Быстро впитывается. Вот его, запах мне совсем не понравился, и переношу его с очень большим трудом. Я постоянно его чувствую ещё достаточно долгое время после использования крема.