Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 17:24

Увидела эту водолазку и очень мне ее захотелось. Цена смешная 322 руб. Заказала самый маленький разер S.

Пришла посылочка очень быстро, за 13 дней в СПб, за что огромное спасибо продавцу.

Ткань синтетика, но ооочень приятная, мягкая, бархатистая. Не просвечивает, с рисунком проблем нет.

Данный материал тянется просто отлично. К пошиву претензий нет. Запаха никакого не было.

Косяк вышел с размером. Я, конечно, очень миниатюрная дама, но на мой взгляд, мне пришел не S, а наверное М!!!! Водолазка огромная и широченная. На маломерку точно не похоже. Если добавить еще и то, что ткань супер-растяжимая, то это точно размер 44-46 (как мне кажется). В ширину 41 см.

Вот такая "канитель" была на месте бирки с лицевой стороны.

Пришлось продавцу мне возвращать небольшую сумму, т.к. я обратила внимание на то, что бирка с размером водолазки была, но она почему-то срезана, что и натолкнуло меня на мысль о том, что это не S-ка!!! Продавец, конечно, отнекивался, но в итоге согласился.

Нет проблемы ушить и носить, но ведь это займет время. Решила подарить подруге.

На себе сделала только одно фото, чтобы показать, что болтается (правда вышло не очень, но поверьте, очень уж сильно висит), а я считаю, что водолазка должна в обтяжечку сесть.

В остальном, данная водолазка классная и очень приятная. Девушкам с размерами не менее 42 РЕКОМЕНДУЮ.

ССЫЛКА

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Недорогая
  • Приятная синтетика
  • Эффектная
Недостатки
  • Бирка с размером срезана
  • Большемерит
  • Думаю
Tiny Uрекомендует
25.04.2016
А я думала у нее немного другой материал...