Опубликовано 26 Март, 2016 - 08:45

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Об этой помаде написана уже не одна сотня отзывов, ведь она очень популярна и полюбилась многим своими отличными качествами и более чем доступной ценой!

Итак, героиня моего очередного отзыва - Губная помада MAYBELLINE Hydra Extreme.

Помада имеет простенькое оформление, практически без каких либо опознавательных знаков. То есть на ней не указано ничего, кроме срока годности ( он выбит сбоку на футляре) и номер с названием оттенка. Так же изначально на ней была наклейка с составом и какой-то еще информацией от производителя, но написано это было настолько мелко,что я даже вчитываться не стала.

Но несмотря на всю простоту выглядит она вполне презентабельно, стильно и сразу бросается в глаза как на витрине магазина, так и в моей косметичке.

У меня оттенок №210 That's Mauvie/Яркая слива.

Не знаю почему производитель назвал этот оттенок именно так. По мне это нежный розовый оттенок с лиловым подтопом, который подойдет как для ежедневного макияжа, так и на вечер.

Помада имеет очень приятный аромат и совершенно не имеет вкуса.

Консистенция помады сливочная и очень приятная. При нанесении она как бы скользит, уже в один слой перекрывая естественный цвет губ.

С этой помадой можно забыть о контурном карандаше, так как она совершенно не вылезает за пределы губ.

Ощущения после нанесения только самые приятные - как будто бальзам нанесла! Она совершенно не подчеркивает такие недостатки, как шелушения и трещинки, а так же не забивается в складочки на губах. Обладает увлажняющими свойствами и не сушит губы.

Сразу после нанесения помада имеет глянцевый блеск, но со временем она впитывается и на губах становится практически матовая.

Стойкость у этой помады немного хромает, она неплохо отпечатывается на чашке, если пить, и держится от силы 2-3 часа, за это время она постепенно исчезает с губ, и вот ее как будто бы и не было.

Но в целом, несмотря на этот маленький недостаток, губная помада MAYBELLINE Hydra Extreme мне очень понравилась и теперь занимает почетное место в моей косметичке.

Однозначно советую!

Кстати, купила я ее всего за 155 рублей в сети магазинов "7 дней" по акции. Сейчас она продается все еще за эту же стоимость, так что, если кого-то заинтересовала - спешите купить выгодно!

Мои отзывы на другие помады:

Достоинства
  • Легко наносится
  • Насыщенный цвет
  • Не имеет вкуса
  • Не растекается
  • Приятная консистенция
  • Приятно ощущается на губах
  • Приятный запах
  • Разумная цена
  • Увляжняет
Недостатки
  • Не очень стойкая
Корсикарекомендует
26.03.2016
Очень нравится что у помады уходовый эффект. Цвет тоже приятный, для себя из этой линейки помад нюдовую преобрела бы.
26.03.2016
И цвет красивый, и лежит идеально, и форма губ какая красивая!
Авдеева, спасибо большое Shy
Очень приятный оттенок Love
26.03.2016
Хорошенькая помада) Лежит идеально, цвет тоже понравился)
26.03.2016
Цвет какой Love . Лежит идеально! Сегодня же куплю, спасибо.
26.03.2016
Шикарный тюбик и красивый сливочный цвет..
26.03.2016
какие красивые губы, просто идеально Wink
26.03.2016
У меня точно такая же помада Smile Купила из-за красивого оттенка и увлажняющих свойств, хотя стойкость у нее так себе.
Николяша, спасибо Smile
26.03.2016
Оттенок очень симпатичный и лежит помада на губах красиво Smile
Очень красивый оттенок! Love
На губах смотрится великолепно!!
26.03.2016
Приятная во всех отношениях помада )
26.03.2016
Хорошая помада, цвет как я люблю, нужно приобрести, взяла на заметку Wink
оттенок супер! Фотографии с павлиньим пером классные Smile
26.03.2016
Лежит красиво на губах, да еще и оттенок изумительный.Губы,как в рекламе Love
26.03.2016
хорошая помада за свою цену и оттенок у нее привлекательный Smile
26.03.2016
Оттенок очаровательный, смотрится красиво на губах.
26.03.2016
оттенок очень красивый, и лежит отлично Smile
26.03.2016
Можно описать двумя словами: нежно и красиво Smile
Мне такой нравится
Мне такой нравится
Просто шикарно смотрится у вас на губах, прям залюбоваться можно Smile Love
Приятный оттенок"
Сочно и бюджетно!
такой красивый и приятный цвет Love
Хорошая помада, цвет приятный. Но оформление ... Не куплю Sad
26.03.2016
оттенок очень интересный и необычный ))
Это же прям мой идеальный оттенок Love хочу Tongue
красивый оттенок)
26.03.2016
Саш@ Корн,да оформление простенькое, но ведь это не главное в помаде Smile тем более за такую-то цену Innocent
28.03.2016
Solarstar, ну да Laughing out loud Но футлярчик тоже должен радовать. Я вот помады Lumene очень люблю, но из-за оформления не покупаю)
Очень красивая помадка,смотрится шикарно Love
Какой приятный оттенок! Love
26.03.2016
отличная помада! очень красивый, нежный оттенок!
26.03.2016
Хороший оттенок и на губах выглядит достойно)
отлично лежит на губах!
Цвет отличный!
27.03.2016
у меня есть такая помада, но в другом оттенке))) этот оттенок просто шикарен Love
27.03.2016
Тоже такая есть. На Ваших губах бесподобно смотрится!
Ещё 9 комментариев