Опубликовано 2 Май, 2016 - 14:43

Здравсвуйте.

От себя:

Посмотрела этот фильм спонтанно, наткнулась на отзывы на айреке, Испанское кино очень люблю, если не изменяет память, то все испанские фильмы и сериалы, что я смотрела были очень интересные.

О фильме:

Фильм очень интересный, с элементами фантастики, забавный, смешной, добрый, но в то же время напоминает нам об ответственности, дружбе, преданности, любви.

Смешных моментом много, я посмеялась от души. Печалька тоже была, но в общем и целом фильм оставил приятный осадок.

Очень приятная и легкая комедия, подойдет для расслабления и подарит положительные эмоции и хорошее настроение.

Всего доброго.

Достоинства
  • интересно
  • красиво
  • отличное музыкальное сопровождение
  • смешно
Булочка_77рекомендует
03.05.2016
Спасибо за отзыв и совет:)
13.05.2016
светящийся скрин...хм, интересный) в плане переданных эмоций на нем
  • 11.02.2015
    Всем доброго времени суток) Люблю после трудового дня заварить чаёк и посмотреть интересный, хороший и желательно смешной фильм. По советам подруги выбор пал на этот фильм. Сюжет Главный герой - Модесто - обычный учитель, но с необычными способностями, он видит призраков.
  • Всем добрый вечер! Сегодня во второй раз посмотрела фильм "Похождения призрака" и решила немного написать о нем. Еще когда смотрела этот фильм в первый раз он мне очень понравился, поэтому спустя пару лет решила его пересмотреть. Испанские фильмы мне очень нравятся, а этот снят просто замечательно!