Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 00:51

Покупая игрушки дочке, я столкнулась с тем, что очень сложно найти игрушки хорошего качества, на полках магазинов сплошной Китай, причем ужасного качества. Но потом я нашла стеллаж с деревянными игрушками и меня было не оттащить.

Хочу рассказать о такой на вид простой каталке-зебре.

Мне она сразу приглянулась, хотя животных в этой серии было несколько, есть еще верблюд, жираф, бегемот, лев, слон. Дочке каталка понравилась не так сильно как мне. Она конечно её вертит в ручках, рассматривает, но я вижу, что интерес не сильный. Дочке 8 месяцев, я думаю, что позже она заинтересуется ей больше. Вот что я могу о ней сказать:

• Каталка сделана полностью из дерева, а колеса на металлической спице.
  • Сама зебра достаточно толстая, удобно держать в руке.
  • Покрашена очень хорошо, без косяков. Приятна на ощупь.
  • Колесики сделаны из необработанного дерева, не окрашены.
  • На игрушке нет зазубрин, очень хорошо отшлифована (это очень важно, т.к. у меня есть игрушки, от которых можно занозу посадить, а ребенок может еще и съесть отвалившиеся опилки).
  • Игрушка прочная, как раз для маленьких детей, которые любят все кидать, там отвалиться могут только колеса, но на мой взгляд они крепко приделаны.
  • Катается игрушка хорошо, правда нет отверстия для веревочки, я видела подобные каталки на веревочке.
  • Очень радует цена, я покупала её за 116 руб. в обычном магазине.

Покупкой я довольна, советую всем мамам.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивая
  • Крепкая
  • Хорошо окрашена
Недостатки
  • Нет
wineciaрекомендует
11.02.2016
Действительно, игрушек очень много, но найти качественную нелегко. Интересная каталка, но наш сын предпочитает каталки с ручкой.
11.02.2016
Мне тоже ОЧЕНЬ нравятся такие игрушки))) Но... только мне)) У сына есть аналогичные - ему вообще не интересно катать то, что не машинка))