Среднее: 4 (161 голос)

kotova.e.s аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 15:29
Достоинства: волосы мягкие, дизайн, недорогая

Мне ее половинчатую отдала подруга, что уже насторожило. Но маска оказалась очень даже приятной. Я не люблю банки, в которые нужно лезть пальцами, потому как негигиенично, туда стекает вода с пальцев, она размокает и т.д.

Но эта нормально воспринимается, таких проблем не было. Волосы после нее очень даже приятные на ощупь, хорошо блестят, но нежирно.

Она густая, это порадовало, но наносится легко. Т.е. не дубовая, которую не выковырять и которая лепешкой скатывается в слив с волос. Я вполне хорошо по волосам ее распределяю.

Наносить ее нужно на всю длину волос как пишут. Здесь пишут про резкий аромат, у меня пока отторжения не было, но я сейчас запахи плоховато чувствую, поэтому могу быть необъективной.

Мне маска нравится и я с удовольствием купила бы ее снова, если цена будет нормальная.

kotova.e.s рекомендует Маска для волос Planeta Organica Густая розовая тайская для блеска и силы

21.10.2016
Надо будет попробовать.Подойдёт ли она повреждённым волосам,как думаете? Smile