Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 13:53

Крем-маску с коллагеном для зрелой кожи фирмы Кора купила в фирменном магазине "Кора" (Нижний Новгород, Варварская 32) за 430 рублей 100 мл. Маска мне очень понравилась, как и все продукты этой фирмы, которыми я пользовалась. Очень приятный аромат и комфортное расслабляющее ощущение когда маска на лице - такое ощущение, что маска действительно проникает в глубокие слои кожи. Состав очень неплохой, много всего полезного. Срок годности маски - 2 года. Маска легко наносится любым способом - и пальцами и кисточкой, можно наносить и тонким слоем и толстым. Оставить лучше на 20 минут и потом смыть водой. Смывается маска отлично и быстро обычной теплой водой даже без применения спонжиков. После маски лицо выглядит очень свежим и отдохнувшим, светлым и чистым, напитанным и увлажненным. Маску рекомендуется применять с 35-40 лет. Так как мне 40 - мне маска подошла идеально. Маска предназначена для тех у кого уже есть возрастные изменениям: морщинки, ослабленность, тусклость. Маску применяю два раза в неделю, результат есть, но больше как профилактика. Более ровный цвет и более свежее подтянутое лицо. Кстати, если нанести маску на увлажненное термальной водой лицо - то эффект ещё интереснее Smile Маска настолько нежная, что можно её применять и чаще чем 2 раза в неделю - вреда не будет.

Кора - хорошая эффективная косметика Люкс по нормальной цене. Результат есть, но не ранее месяца.

Крем-сыворотка для возрастной кожи вокруг глаз с растительным кофеином Кора

Крем-гель для век с маслом ши фирмы Кора

Крем-матрикс с коллагеном и эластином вечерний уход Кора

Крем-матрикс с лифтинг-комплексом дневной уход Кора

Гель-пенка для умывания Кора

Лосьон-тоник Кора Тоник с коллагеном для зрелой кожи

Тоник очищающий для проблемной кожи Кора

Термальная вода Avene

Достоинства
  • Питает, увлажняет
  • Хороший состав
Anastellaрекомендует
25.09.2015
Очень понравились ощущения, но с моей жирной кожей наверное маска не подружится. Она сама не жирная?
25.09.2015
Спасибо за комментарий, ta samaya. Маска неплохая, но жирная - может не подойти...