Опубликовано 12 Март, 2017 - 10:08

Даже и не думала, что существует столько разновидностей пены для укладки волос марки taft! Волосы с помощью пены я укладываю довольно редко, поэтому наверное, просто не обращала внимания.

Сейчас я пользуюсь пеной под названием "Невидимая фиксация".

Мое внимание привлек стильный черно-белый флакон:

На крышечке изображена Хайди Клум, которая и является лицом этой марки.

Дозатор у пены очень удобный, не забивается.

При нажатии выделяется белая и густая пеночка:

Она совершенно не липкая. Пахнет нежно и приятно, цветами. Пользоваться пеной с таким приятным запахом - одно удовольствие.

Объем пены:

150 мл.

Расходуется она очень экономично.

Производитель:

ОАО "Арнест", Россия, Ставропольский край, г. Невинномысск

Сделано по ГОСТ.

Применение:

Хорошо встряхните баллон. Держите флакон вертикально, дозатором вниз. Выдавите пену на ладонь и нанесите на влажные волосы. Не смывать. Использование фена усилит эээффект укладки. Придайте волосам желаемую форму.

От производителя:

Волосы на самом деле не склееные и не жесткие. Пеночка немного жирненькая на ощупь, и она даже будто увлажняет волосы, абсолютно не делает их сухими и ломкими. И при этом волосы абсолютно не утяжеляются.

От производителя:

48 часов фиксации без склеивания, не оставляя следов

Прическа держится целый день, а по два дня с одной укладкой, мне кажется, редко кто ходит))). Белых следов на волосах от пенки не остается.

Волосы у меня длинные, густые и тяжелые, фиксацией этой пены я вполне довольна! Волосы укладывая руками, просто наношу пенку на руку и "комкаю" прядь, будто сминаю бумагу. Можно и на бигуди накручивать волосы, предварительно обработанные этой пенкой.

Про термозащиту я ничего на упаковке не вычитала, только про защиту от погодных условий:

Формула защищает волосы от ветра, влажности, а также помогает уберечь их от воздействия УФ-лучей.

Состав пенки:

Мне понравилось это средство для укладки, никаких претензий у меня к нему не возникло.

Покупала я пену примерно за 190 рублей в магазине "Рубль Бум".

Рекомендую!!!

Такая Всярекомендует
12.03.2017
Укладка на фото выглядит безупречно!
надо попробовать
12.03.2017
Арнест франшизу "Тафта" приобрел похоже Big smile
13.03.2017
Какай Вы красивая! Smile Пенкой от Тафт не пользовалась. Покупаю только лаки для волос этой фирмы
  • 01.03.2018
    Здравствуйте! Сегодня я хотел оставить отзыв про пену для укладки волос Taft Power "Невидимая фиксация". Объём флакона 150 мл. Но мне этого флакона хватает примерно 5-6 месяцев. Цвет флакончика черный , а снизу белый. С задней стороны есть информация о пене. Дозатор очень удобный и не засорился.