Опубликовано 15 Февраль, 2013 - 18:17

Про этот массаж узнала от косметолога, причем она посоветовала мне его делать, несмотря на небольшие прыщи на коже!В Интернете прочитала, что это является противопоказанием, но из любопытства все равно начала делать. Какие же у меня впечатления??!

Во-первых, прыщей больше не стало, все осталось, примерно, на том же уровне. Но цвет лица стал лучше, это факт!
Во-вторых, похудело лицо, для меня это плюс, но главное не переборщить.
В-третьих, массаж предупреждает раннее появление морщин и разглаживает имеющиеся. Мне 22 года, но я считаю чем раньше начнешь заниматься самомассажем, тем лучше будешь выглядеть потом.
В-четвертых, круги под глазами действительно становятся меньше!У меня они всегда были, еще с детства, но после массажа, стало меньше синевы и припухлости!

Для массажа я использую вот это масло http://irecommend.ru/content/dlya-menya-idealnoe-u... по нему руки очень хорошо скользят, и кожа на ощупь просто супер!!В процессе массажа она обогащается витаминами от масла и не забивает поры! Либо для меня вариант использовать овсяное молочко!Чтобы его приготовить, нужно купить овсяные хлопья (не быстрого приготовления), размолоть в муку (в кофемолке, через мясорубку) и добавить воды!Вот и все! Для одной процедуры муки надо совсем чуть-чуть!главное, чтобы руки скользили!
Вот ссылка на технику массажа [ссылка] , здесь также найдете противопоказания, показания и описание достоинств этого замечательного массажа!
Добавляю ссылочку на массаж для разных возрастов от 20 до 50+ лет с картинками и видео [ссылка], видео для разных типов лица (квадратного, круглого, худого, плоского) [ссылка]
Достоинства
  • Занимает не больше 10 минут
  • Красиво очерченые скулы
  • Самомассаж, формирует четкий контур лица
  • Убирает морщины
  • Убирает отеки и мешки
  • Улучшает цвет лица
Anfica aрекомендует
Спасибо Вам огромное за отзыв. Такой информативный, интересный. Как же я удачно зашла к Вам и узнала что-то очень полезное и такое новое для меня. Не когда не слышала про такую технику. Сразу перешла по указанной Вами ссылке на технику массажа и провела. Ощущения очень приятные. Буду пробовать. Вам +++
11.03.2013
Малееенькая, спасибо))очень рада, что написала полезный отзыв)))мне самой данная техника очень нравится, решила поделиться со всеми!))
14.05.2013
Ух,ты,Anfica a, оказывается сколько его видов бывает!!! Усё,полезла смотреть Smile Спасибо за ссылки,я на такие не натыкалась
16.05.2013
Burunduk-ptichka, да много))чем больше ищу информации про этот массаж, тем больше нахожу нового!)Смотрите и используйте, самое главное Smile
Спасибо за отзыв и ссылки! Кратко, информативно и лаконично!