Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 20:32

По совету подруги нашла видеозапись Синди Кроуфорд "Секрет идеальной фигуры". Я пробовала много тренировок, одна из любимых Джиллиан Майклс, но ее очень неудобно выполнять дома, да и фигура приобретает мальчишеские очертания, а для моей фигуры "яблоко" это особенно нежелательно.

Попробовала сразу же, как увидела. Тренировка несложная, но очень грамотно построена: понятно как дышать, растяжка, почти после каждого упражнения. Очень многие мышцы работают, да и глядя на ее женственную фигуру хочется стремиться к совершенству. И, кстати, первый раз вижу насколько сексуально можно выполнять обычные упражнения!)))

Так как заниматься я стала по этой программе совсем недавно, фото приложу после результата, который я уверенна, обязательно будет. Сейчас могу сказать, что ощущения после занятий потрясные: легкость, бодрость и хорошее самочувствие. Спасибо Синди!

* Прошло 6 дней ежедневных тренировок, без ограничения питания. Если нет времени - тренируюсь под 10 минутку, результаты:- талия минус 3 см, бока минус 4 см, попа минус 4 см, грудь - (внимание!!!) + 2 см. Я в восторге, занимаюсь дальше).

Достоинства
  • Красавица Синди
  • Несложные упражнения
  • Разнобразная эффективная нескучная тренировка
  • Эффект зависит от себя любимого
  • Эффективно и экономично, не нужно платить за зал
  • Эффективные упражнения
Светонарекомендует