Опубликовано 20 Март, 2014 - 16:25

В последнее время меня очень стали привлекать масла от Ароматики и я активно опустошаю прилавки (по мере необходимости) в местной аптеке Laughing out loud Массаж я очень люблю и когда у меня закончилось предыдущее масло для массажа, я уже точно знала, какое будет следующее.

Виновник отзыва продаётся в картонной упаковке (как и все масла от Ароматики), внутри которой собственно масло в очень удобной бутылочке из темного стекла:

С вот таким вот удобным дозатором:

Обещания производителя:

Состав:

Цвет, запах, консистенция:

Масло абсолютно не имеет цвета, прозрачное. Запах наиприятнейший, пахнет смесью лаванды, герани и мяты, мне очень нравится. Во время массажа этот запах распространяется на всю комнату, но весьма приятно и ненавязчиво. Консистенция у масла самая подходящая для массажа - в меру жидкая и в меру густая (в отличие от предыдущего масла Джонсонс Бэби, которое было слишком жидким)

Как я его применяю:

• С вакуумными банками на области живота.

• В качестве обычного массажа на спину

• И так называемый "ленивый массаж". Просто капаю примерно по 10 капель масла на каждую ногу и просто растираю хорошенько руками вверх-вниз в течение 5-10 минут.

Мои впечатления:

Масло очень хорошо распределяется по коже. Делать массаж с этим маслом - одно удовольствие (как и обычный массаж, так и вакуумными банками). Впитывается оно постепенно, равномерно, не оставляя за собой никаких неприятных ощущений в виде липкости, жирности и т.д. Кожа после массажа мягкая, увлажненная и более подтянутая на ощупь.

Перепробовав довольно таки много масел для массажа (Джонсонс Бэби, самодельные смеси базовых масел, зеленая аптека, миролла и т.д...) я однозначно отдаю предпочтение этому маслу, оно устраивает меня абсолютно по всем параметрам.

Цена: 100 рублей

Место покупки: Аптека

Объём: 100 мл

Достоинства
  • дизайн
  • запах
  • состав
  • цена
  • эффективное
JulieThрекомендует