Среднее: 4 (358 голосов)

Boyaryshka аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 18:04
Достоинства: придает легкий глянец волосам, приятный запах, смягчает волосы, экономичное
Недостатки: маленький объем

Эту серию средств мне посоветовал мой знакомый стилист, как вариант достойной замены дорогим средствам.

Из этой серии у меня маска и сыворотка. Про маску писать нечего) она хорошая и все)

А вот сыворотку у Garnier я увидела впервые... Как обычно начну с упаковки: приятный яркий веселый дизайн, флакончик пластиковый, удобный дозатор, крышечка надежно фиксируется.

По консистенции эта сыворотка похожа на сухое масло, легко растирается в руках и очень легкое, совершенно не утяжеляет волосы.

Придает немного глянца, но по мере впитывания глянец слабеет.

Можно использовать как:

1. Сыворотку для укрепления после мытья головы
  2. Термозащита
  3. Профилактика секущихся кончиков.

Волосы после нее очень мягкие и гладкие. Не жирнит волосы, только если перестараться...

Безумно приятный фруктовый сладкий запах, и на волосах он очень легкий, слегка уловимый.

Ну в общем то я не пожалела что купила, но конечно на сыворотку это не тянет, а на средство для ухода - очень достойная кандидатура Smile

Активный компонент: Масло Амлы

Ну писала по первым впечатлениям, посмотрим что будет дальше.

Спасибо за внимание)

P.S. _____________________________________________________________________________________

Пользуюсь уже неделю, результат просто супер:

1. Волосы стали более гладкие
  2. Где-то на 60% меньше путаются
  3. И секущиеся кончики, не скажу что уменьшились, но что-то с ними произошло хорошее, они не выглядят как веники
  4. Ну и появился приятный блеск у волос

Пользуюсь как ежедневным средством и после помывки более обильно наношу. Тут конечно экономичность под большим вопросом, т.к. за неделю около 1см из флакончика ушло (мои волосы более 40см в длину).

Спасибо за внимание)

​_______________________________________________________________________________________

Уходовая косметика:

Boyaryshka рекомендует Укрепляющая сыворотка против секущихся кончиков Fructis «Здоровые кончики»