Среднее: 4.7 (всего голосов: 64)

chertova.koshka аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 13:50

Привет =) Просматривая каталог "Фаберлик" я сразу обратила внимание на это мыло. Я люблю покупать всякие полезные мелочи для кухни. Заказала сразу 2 аромата, но вторым еще не пользовалась, поэтому напишу про это.

Флакончик, прошу прощения, чуть от времени непрезентабельно выглядит
Флакончик, прошу прощения, чуть от времени непрезентабельно выглядит
Вид сзади
Вид сзади

Флакончик большой, 300 мл, расходуется очень экономно, мой живет на кухне уже года пол. Хватает маленькой капельки, мылиться обалденно. Удобный дозатор, я такие оч люблю, нет необходимости брать флакон в руки, и пачкать его.

Состав, кому интересно
Состав, кому интересно

Само мыло белого цвета, ароматное, мне напоминает чем-то сирень.

Запахи реально устраняет, на руках остается легкий аромат, но он быстро выветривается. Зато ручки чувствуют себя после него замечательно, нет сухости и раздражения. Смывается мыло, кстати, тоже просто прекрасно, никакой пленки на руках.

chertova.koshka рекомендует Жидкое мыло Faberlic Мыло для кухни устраняющее запахи

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Faberlic
Тип бытовой химии: Жидкое мыло
Тоже таким пользуюсь, хорошее мыло, но кончается очень быстро!