Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 13:09

Как и все продукты марки "Лента" и "365" дней, эта кукуруза имеет приятную приемлемую для наших тяжелых времен цену. А по качеству... Я была удивлена! Кукуруза свежая, не жесткая и не развалившаяся (без ошметков и лишнего мусора), в меру сладенькая, вкус натуральный насыщенный. В общем, это именно то, что нужно. Не вижу смысла в 2 раза переплачивать за Bonduelle, хотя она немно-о-о-ожечко повкуснее, но разница не такая уж существенная (чтоб вы понимали, Bonduelle - это вообще самая вкусная кукуруза, основная масса производителей по вкусу уступают обеим маркам, только стоят дороже "Ленты").

Рекомендую попробовать всем любителям кукурузы!

Достоинства
  • вкусная
  • доступная цена
  • отборная
Sohpyрекомендует
  • 16.05.2015
    Частенько ездим закупаться в Ленту. Всегда покупаем продукты от "Ленты". Вот и баночка кукурузы попала на наш обеденный стол. Состав простой, ничего лишнего. Кукурузу очень вкусная и качественная. А, главное, девочки, цена 28 рублей за банку.
  • 08.02.2018
    Самым любимым производителем кукурузы у меня был Бондюэль. Но сейчас он стал достаточно дорогой, поэтому в поисках хорошей, но бюджетной кукурузы пришлось перепробовать много фирм. И вот в нашем городе открылся магазин Лента.
  • 15.06.2015
    Я очень люблю сладкую кукурузу, поэтому когда увидел баночку с этим продуктом от производителя "Лента" решил что надо обязательно попробовать. Взял на пробу пару банок. Банки из обычной консервной жесть хорошего размера 400гр на приём мне как раз хватило. Цена тоже очень привлекательная 35р.