Среднее: 3.8 (всего голосов: 32)

Anna_Amidal аватар
Опубликовано 18 Июль, 2011 - 05:30
Достоинства: без лауретсульфат натрия и парабенов, волосы хорошо держат форму, лёгкий и нежный аромат, оживляет волосы, придает блеск волосам, придает объем
Бальзам на редкость хорош. Густая консистенция, благодаря которой бальзам не течёт и не размазывается по спине, в отличии от остальных бальзамов других производителей. Расход небольшой, очень экономичный продукт.

Мягкий, ненавязчивый запах, очень нежный. Сладковатый, свежий, лёгкий. Напоминает какой-то белый цветок. Кажется что держишь в руках маленький букет. И мне, и мужу очень нравится. Долго остаётся на волосах невесомым облачком. Вроде и есть запах, но настолько тонкий что скорее шлейф, чем просто ароматное облачко.

После покупки шампуня и бальзама этой серии, муж стал радостно принюхиваться к моим волосам, говорит очень приятно пахну. Раньше за ним такого не водилось)

Также отметил что волосы стали более пышные, блестящие, живые. Приобрели объём, стали на ощупь плотнее. Лучше держат форму. А кудри какие шикарные! Куда там завивке. Просто водопад разнообразнейших локонов получился) Очень нравиться как теперь волосы выглядят.

Волосы у меня секутся, мягкие очень от природы, вечно висели или лезли бестолково во все стороны. А тут прям как картинка из рекламы)

Anna_Amidal рекомендует Бальзам для волос Natura Siberica Для жирных (кедровый стланик и арктическая малина)

• Самый обычный, но ЭКО-бальзам

14.03.2014
    Leviora аватар

Подарила мне моя подруга на ДР этот бальзам в паре с шампунем, по моей просьбе конечно ))) Это было мое первое знакомство с Сиберикой. Бальзамчик натуральный, вкусно пахнет, его мноооого. На корни стараюсь не наносить. Со своими обязанностями он справляется хорошо и главное не утяжеляет волосы.

• За такую цену хорошо, но есть нюансы (+Фото)

05.05.2014
    letoya76 аватар

Бальзaм для жирных волос «Объем и баланc» от Natura Siberica купилa после многочисленных положительных отзывов о нем. Я постоянно пользуюсь разными масками после шампкня, но когда нет времени держать маску 10-15 минут на волосах, то обхожусь бальзамом.

• Любите мягкие нежные волосики? тогда это для вас!

09.08.2011
    Yayuya аватар

И я не осталась в стороне от повального увлечения натуральностью. Хотя это в наше время практически невозможно, но избегать явной химии в составе все-таки хочется. Поэтому, узнав, что бальзамы этой серии не содержат силиконов и парабенов, тут же загорелась его попробовать.

• Как то не очень впечатлил (+фото)

23.05.2011
    Juilya аватар

Писала отзыв о шампуне ,а теперь расскажу о бальзаме.Тут уже противоречивый взгляд.Нет какого то восторга,в отличие от шампуня.-запах сладкий,приятный-консистенция белого цвета-удобный дозатор-объёма не заметила(производитель обещал "Объём и баланс")-мягкие волосы-если использовать просто шампунь…