Опубликовано 27 Январь, 2015 - 14:52

Этот аромат я купила себе на Новый Год, как приятный подарок. Сначала попробовала его в парфюмерном магазине на блотере - он мне не очень понравился. Через несколько дней ноги меня сами занесли в этот же магазин. Послушала несколько ароматов, не нашла для себя опять-таки ничего. Тут я, как после озарения, решилась попробовать Lanvin Jeanne Couture уже не на бумаге, а на своей коже. Первые десять минут - ужас, какая-то химозина просто. Не мое.

Вышла из магазина, пошла по делам. Через некоторое время поднесла руку к лицу - на меня повеяло таким теплый, милым и уютным ароматом, что я даже и не поняла, что это. А ведь на руке был только Lanvin Jeanne Couture, сомнений быть не могло - это он так заиграл на коже на морозе - просто не узнать. Настоящий ягодный ликер с нотками лесных спелых ягодок и цветочков. Так приятно и необычно среди зимы и мороза. Сразу стало так уютно, спокойно и тепло.

Вернулась я домой, но все думала об этом потрясающем аромате. Вот он запах праздника, который всегда с тобою. Вечером флакончик Lanvin Jeanne Couture был уже у меня дома. Взяла 30 мл по акции. Дала ароматику отстояться сутки (еле дотерпела) и сразу же пшикнула на запястия. Ой, опять эта химозина вылезла. Но я была к этому готова. Немножко потерпела. Через 10-15 минут опять начались цветы и ягодные ягоды, такие спелые, как будто бы созрели под самым настоящим летним солнцем. Такие вкусные, домашние.

Вобщеем, прошел уже месяц, а мы с Lanvin Jeanne Couture почти не расстаемся. Нет, ну конечно же, надеваю и другие парфюмы, но этот для меня особенный. Аромат-антидепрессант. В каком-то роде - моя пижамка и мой уютный плед. Возвращаюсь к нему снова и снова. Да, кстати, со временем химозину перестала-таки чувствовать на себе. Теперь только ягодки ощущаю.

Аромат очень стойкий, чувствую его на себе до двух суток, без обновления. Шлейф хороший, на расстоянии вытянутой руки.

Достоинства
  • Вкусный
  • Запоминающийся
  • Нежный
  • Потрясающий ягодный запах
  • Стойкой аромат
Недостатки
  • Первое время ощущаются в начале химозные нотки
grey_рекомендует