Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 12:35

Приобрела данный бальзам на всеми любимом сайте iherb. Отзывов на него не было, но цена, и обещание "сделать губы пухлыми" сделали свое дело - бальзам отправился в корзину. Мне он обошелся в 246 рублей. Вот ссылка:

[ссылка]

И, собственно сам бальзамчик:

Хороший состав. И хорошие обещания (свободный перевод):

Когда вам нужно быстро исправить тонкие губы, этот увлажняющий блеск сразу же стимулирует корицей, мятой и имбирем, чтобы вызвать уплотнение, цвет и блеск.

Губы он, как и многие другие его сородичи, не увеличивает. Ну ни на чуточку! Покалывает, пощипывает - все как надо... На этом всё(( Ниже фото губ, сверху вниз - "ню"/гигиеническая помада/данный бальзам.

Пахнет приятно специями, и даже иногда кажется "Барбариской". И, что мне в нем нравится, это блеск. Он не глянцевый, не водяной, и без блесток (все, что я не люблю).А такой натуральный, как бы матовый блеск (парадокс:))

Еще он заявлен, как тонирующий. И действительно, сам бальзам в тюбике очень приятного цвета, мне напоминает "Пыльную розу". Но, на губах цвет расходится, и его совсем не остается. Для примера, фото на руке:

И, справедливости ради, вставляю фото после 10 минут присутствия его на губах. Он их уже вдоволь нащипал (кстати, щиплет он почти все время, что находится на губах), но никакого объема и припухлостей не появилось. Фото губ с разных сторон:

Итак, чем же он заслужил 5 звезд, это своим блеском и запахом! А то, что не справляется с заявленным увеличением губ, так с этим ни один блеск с подобными обещаниями, не справляется. Поэтому, и сужу не строго:) А просто рекомендую!

Мышка Морозоварекомендует