Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 17:29

Доброго времени суток!

Есть много продуктов от компании Орифлейм, которые меня разочаровывали, но в этот раз я была приятно удивлена! Большинство блесков этой марки очень липкие, часто не соответствуют цвету представленному в каталоге.

Блеск я заказывала за 150 рублей (вроде не ошибаюсь).

Блеск понравился внешним видом - приятный на вид дизайн тюбика. К сожалению на фото оттенок кажется темнее, чем он на самом деле. Заранее прошу прощения за качество фотографий (сломался фотоаппарат, поэтому фото сделаны с телефона)

Блеск имеет легкую текстуру, очень приятный сладенький аромат и что самое главное для меня - он не липкий!!!

На солнце приятно блестит, губы выглядят очень нежно. Не могу не отметить ухаживающих свойств блеска, по мне так он защищает губы не хуже гигиеничеческой помады.

Фотографировала блеск на солнце.

Данный продукт однозначно рекомендую тем, кто ждет от блеска легкости и защитных свойств!

Достоинства
  • абсолютно не липкий
  • приятная текстура
  • ухаживает за губами
  • экономичный расход
mary1987рекомендует
Красивый блеск, надо тоже взять.
09.09.2013
на свотче смотрится красиво, если и качество хорошее, то однозначно надо брать)
  • Заказала себе этот блеск для губ в каталоге, оттенок "Яркий розовый". На картинке он действительно яркий, с таким перламутровым оттенком. Общий вид блеска: Сразу же о минусах. Лично для меня у блеска очень неудобный аппликатор, пожалуй самый неудобный из всех, что только можно придумать.
  • 30.06.2012
    Этот блеск для губ заказала я в каталоге Oriflame.Мне хотелось не броский и аккуратный блеск и я остановился свой выбор на нём.К счастью не пожалела.Он отлично подходит для макияжа,где не нужен броский цвет.Он просто легонько переливается и отдаёт нежно - розовым оттенком,почти что прозрачным.Да и…
  • 27.01.2014
    Приветствую всех! Начну с того, что блеск порадовал! Но есть небольшие минусы... Упаковка обычная, мягкая, правда длинноватая, не в любую сумочку влезет. "Кисточка" - резиновый аппликатор, которым не очень удобно, но всё же возможно наносить блеск.
  • 01.09.2013
    Купила этот блеск у подруги,которая занимается орифлеймом.С виду он мне показался таким аккуратненьким.Да и цена копеечная за такой объем.Пользовалась периодически и вот какое впечатление у меня осталось. 1.Нанесение.