Опубликовано 17 Май, 2011 - 18:11

Этот аромат со страницы каталога меня особо не привлек, запах корицы мне не очень нравится, а других я со страницы особо и не поняла. Купила на свой страх и риск без пробника. Первые пару раз этот аромат меня совсем не впечатлил, ну сладенький, ну ванилька, показался простеньким. А вот спустя пару дней он восхитительно раскрылся. Вот тут то я почувствовала и чай и цветы, оценила и мягкость и ненавязчивость аромата. Запах просто чудесный и стойкий, при этом совсем не резкий. Мужу тоже понравился на мне.
Производство Франция, упаковка из тонкого картона, запаян в целлофан, внутри нет картонной подставки, флакон болтался. Сам флакон стеклянный, крышечка пластмассовая, держится хорошо, не слетает. Смотрится излишне просто, но содержимое искупает дизайн.
Астерирекомендует
17.05.2011
Мне кажется(по описанию), что он больше для осени-зимы, чем для лета?
17.05.2011
Нателла, я тоже сначала так думала, но он хорошо именно на сейчас, он хоть и относиться к восточным, совсем не тяжелый и хорошо на начало лета. На жару как будет, не знаю, жары еще особо не было. Такое ощущения цветущего сада, но в ночной прохладе.
17.05.2011
Ух ты! Вы так описываете его, что и мне захотелось Smile
Заманчиво!
03.12.2012
Вы очень красиво его описали,прям в оригинале попробовать захотелось. Wink