Среднее: 4.6 (168 отзывов)

Diana Diana аватар
Опубликовано 16 Март, 2012 - 19:28
Достоинства: вкусный аромат!, запах держится после душа, приятный процесс принятия душа =), хорошо отшелушивает
Этот гель - скраб подарила мне свекровь.Гель мне очень понравился.Как скраб - он очень мягкий,не колючий ( как некоторые бывают ) и хорошо отшелушивает.И что ещё мне очень понравилось в этом геле, что он имеет очень освежающий аромат.Очень тонкий,приятный запах малинки слегка разбавленный мятными нотками Smile Когда начинаешь им мыться,вся ванная комната наполняется приятным ароматом, и на коже он очень стойко держится придавая телу свежесть , нежность , чистоту.......После того как вы поскрабились этим продуктиком,смело можете начинать свои бритвенные процедуры Smile и можете быть уверены,что не будет никаких раздражений.
Да , я рекомендую этот гель - скраб.

Diana Diana рекомендует Гель для душа Oriflame Отшелушивающий «Малина и мята»

О,Диана!
Как твой отзыв весьма кстати!

Я только хотела оформтить заказ на орифлейм,как тут увидела твой отзыв и мне приглянулся этот гель.

Закину ка я себе его в заказик! Big smile
16.03.2012
Закинь,закинь ,Анют! На самом деле веСЧ хорошая!Не пожалеешь!!! Wink