koza аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 12:16
Достоинства: много

Много слышала позитивного о марке кофе Julius Meinl. Давненько даже как-то приобретала в Ленте небольшую упаковку (название не помню, но черного или темно коричневого цвета точно). Он на меня,  помнится, совсем не произвел впечатления: какой-то пустой.

А тут увидев в Магните золотистую пачку Юбилейное кофе, просто очень очень захотелось его попробовать. К тому и цена была довольно привлекательной -  со всеми скидками пачка 250 г. около 270 руб. Получается, что за килограмм примерно 1100 руб.

И сразу скажу, что не разочаровалась.

Это просто упоение вкусом, кофе густой, насыщенный, очень приятный. Напрашивается выражение "Благородный", как хороший выдержанный коньяк. В нем нет резкости, какой-то горечи, а только глубина вкуса и насыщенный аромат.

Его не возникает желания ни с чем смешивать, или пить "залпом", большими глотками.

Это напиток для гурманов - не спеша с маленькой чашкой сидя на веранде смаковать кофе маленькими  глоточками, наслаждаясь вначале им обжигающим, а в конце уже прохладным.

Наверно, это самый вкусный кофе из тех, что мне приходилось пробовать.

Поэтому ему только + + + Smile.

Всем рекомендую!

koza рекомендует Кофе молотый Julius Meinl Jubilaeum_mahlkaffee Юбилейный