Опубликовано 8 Июль, 2014 - 12:35

Когда длительно пользуешься косметикой других производителей, то начинаешь предвзято смотреть на другие товары. Вот так было у меня. Но мне пришлось выбрать гель для душа в магазине, потому что я оказалась в другом городе и времени на интернет-заказы у меня не было.

Выбирали с расчетом, чтобы нравился запах и мне, и моему молодому человеку. Поэтому выбрали Палмолив с морским ароматом.

Я была очень удивлена качеством этого геля для душ.

Гель не слишком эономно расходуется. Мы вдвоём за 3 недели при ежедневном использовании его почти закончили. Гель относится к категории - жидких. Но отсюда его плюс - не нужно ждать полчаса пока стекут остатки со дна.

В составе белая глина, которая должна выполнять функцию массажа. На самом деле, эти мельчайшие крупицы никакого массажа нк делают конечно. При принятии душа, они даже не ощущаются.

Гель имеет насыщенный свежий аромат. Сначала он мне нравился, но очень скоро стал казаться навязчивым. Тело достаточно долго сохраняет аромат.

Гель для душа в меру пенится. Пена не стойкая. Из всех наблюдений, наиболее пенятся гели Нивея. А Палмолив - даже в слив пена быстро "уходит".

Гель для душа понравится, на мой взгляд, в первую очередь тем, кто не любит гели, которые на коже оставляют скользкую пленочку.

Не знаю как насчёт эффекта отшелушивания, но гель мою кожу точно не сушит.

Упаковка у геля удобная, с обтекаемой формой. Пользоваться приятно.

Ну и главное - гель хорошо и бережно очищает кожу. То есть со свой главной задачей справляется.

Цена у него средняя. Я гелем осталась довольна, буду покупать теперь без опасения.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Приятно очищает
  • Удобная упаковка
  • Эффективное очищение
Недостатки
  • Больше мужской аромат, чем женский
  • Быстро расходуется, т.к. жидкий
  • Эффекта массажа нет
Ната-Зажигалкарекомендует
08.07.2014
Эта прелесть уже начинает постепенно исчезать с прилавков.
Купите его новую версию без глины - удивитесь и наверное будете разочарованы...особенно расходом Sad((