Опубликовано 9 Март, 2017 - 15:45

Здравствуйте!

Хочу рассказать о крем-геле для глаз, который я недавно попробовала!

Это Крем-гель для кожи вокруг глаз Jafra time dynamics defy

Общая информация:

Стоимость: 1190 руб

Объем: 15 мл

Прямая ссылка на оф. сайте: jafrarussia

От производителя:

Уменьшает отечность и темные круги под глазами. Энзимная технология способствует укреплению кожи вокруг глаз, делает ее гладкой и эластичнoй.

На упаковке красуется наклейка, в которой указана информация, что крем предназначен для возрастной категории 40+, но на сайте я этой информации не нашла(

Внешний вид:

Крем находится в солидном, тяжелом флаконе, металлического цвета. Имеет удобный дозатор, который выдает средство строго дозировано!

Консистенция:

Очень легкая текстура, приятная в нанесении. Крем хорошо распределяется по коже и быстро впитывается. Оставляя после себя гладкую и нежную кожу. Ни какого влажного или жирного финиша.

Вообще складывается впечатление, что крем выравнивает поверхность, так как она становится ну уж очень гладенькая!

Запах:

Аромат еле уловимый, косметический.

Мои впечатления:

Крем очень нежный и приятный в использовании. Моментально увлажняет и разглаживает нежную кожу вокруг глаз, снимает чувство стянутости. Дарит комфорт!

При впитывании не оставляет влажного или жирного финиша, на него отлично ложатся тональные и маскирующие средства.

Кроме того крем при попадании в глаза не щипет слизистую. Для меня это важный вопрос, так как очень часто на улице(ветер, солнце) мои глаза слезятся, а потом уже раздражаются если попадает крем для век, некоторые из них очень щипят глаза! Этот нет!

Не лежит пленкой, кожа впитывает его, как будто сухой песок - влагу! Без остатка!

Про уменьшение темных кругов под глазами, могу сказать, что увы, но я результата не заметила! Хотя я вообще не верю, что крем может убрать синяки! Это особенность моей кожи, она слишком тоненькая!

А вот отечность действительно крем убирает хорошо!

Кроме того, крем прекрасно убирает сеть мелких морщинок. С более крупной, мимической морщинкой в уголке глаза не справился!

Но такому результату я уже рада!

Вывод:

Очень достойный крем, стоит не так дорого! А эффект очень хороший! Подойдет для всех типов кожи.

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
Мне бы такой не помешал. Буду иметь ввиду.
09.03.2017
Я вот так у ив Роше купила серию дорогую с маслами и на сайте про возраст ни слова не было, узнала об этом на обратной стороне коробочки, такими средствами предпочитаю пока не пользоваться
09.03.2017
О, не видела у них такой крем) Впечатлил)
09.03.2017
у меня сейчас крем-гель, правда, другой марки, для моей кожи не очень. разве что, на лето подойдет
Не лежит пленкой,
для меня это - один из самых важных пунктов в выборе крема) поищу такой)
отличный крем Smile
09.03.2017
Люблю средства в таких флаконах Smile
Крутой крем!
Какой замечательный крем! Smile
09.03.2017
Отличная консистенция крема. Jafra выпускает качественную продукцию
09.03.2017
мелкие убрал и на том спасибо)
Такой эффект мне нравится!
09.03.2017
Отличный крем)И объем оптимальный)
09.03.2017
Хороший крем! Возьму на заметку его, спасибо, что рассказали
Текстура у него хорошая Smile
10.03.2017
Судя по описанию цену свою он оправдал))
10.03.2017
У меня из-за снимания/надевания линз образовались мелкие морщинки, так что я была бы рада, если бы крем их убрал Smile
10.03.2017
марка прям радует хорошими средствами)
10.03.2017
интересное средство, я бы с удовольствием попробовала Smile
10.03.2017
Качественная косметика у этого бренда Smile
Приятная у него текстура Smile Люблю легкие кремы
10.03.2017
хорошая работа крема, значит крем достойный и стоит своих денег. Это самое приятное, когда такие дорогие средства не разочаровывают, а полностью устраивают и радуют результатом
Крутой крем-гель Smile Понравилась текстура Smile
10.03.2017
Хорошая марка, много отличных у них средств...
12.03.2017
думаю мне бы понравился такой эффективный крем, текстура радует, легкая)
и то что слизистую не щиплет мне нравится, а то что от темных кругов не избавляет для меня не беда-не верю, что кремы на это способны)
20.03.2017
Какой полезный у Вас отзыв! люди будут искать отзывы об этом средстве, и узнают, что оно для дам за 40...