Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 00:24

Всем Привет!

С наступлением холодов наша кожа нуждается в увлажнении и питании . Именно эта баночка -выручалочка спасает меня холодными днями. Smile

Эти красивые малышки часто мелькали перед глазами на полках магазинов. Оказывается, это новая линейка от Organic Shop. Однажды захотелось мне что-нибудь попробовать из этой новой линейки . Выбор пал на этот крем.

Состав у продукта более чем натуральный .

Так же на дне баночки находится описание продукта.

Хочу отметить, что у крема объем аш в 100 мл! При объеме среднестатистического крема - 50 мл это очень здорово ! При такой смешной цене (я покупала за 70 р ) это очень бюджетная покупка.

Поговорим о содержимом:

Крем имеет довольно густую консистенцию , по ощущениям немного жирноват.

Имеет приятный запах винограда изабелла , но на мой взгляд с отдушкой производитель переборщил.

Распределяется по коже легко ,не вызывает пощипываний.​

Крем очень хорошо увлажняет и питает кожу ,легко впитывается ,так же от него нет ощущения пленки на лице. Жирного блеска не оставляет .

Мне понравилось его наносить в качестве пре-макияжа и на ночь перед сном . Smile Для меня это отличный крем в холодное время года , не слишком легкий и не слишком жирный .

Я бы советовала данный продукт девушкам с очень сухой кожей . Обладательниц жирной и комби кожи крем отлично подойдет в зимнее время года.

Спасибо всем за внимание !

Так же в моем профиле вы сможете найти множество других интересных отзывов .

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет жирный блеск
  • Хорошо увлажняет
Kseniya_Mizzрекомендует