3.5

Lina Bubamara аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 10:57

Шампунь вместо геля для душа, гель для душа вместо мыла для рук и наоборот, шампунь для стирки одежды, жидкость для посуды вместо средства для мытья пола. Это только приблизительный список и он не отражает весь спектр моих экспериментов Smile

А вы пользуетесь какой-либо продукцией не по назначению? У меня такое частенько бывает)))))

Вот пример. Понадобился мне крем для рук. Хотела я на время найти замену для аптечного Бепантена, цена которого растет со скоростью света. Пошла в ближайший магазин с косметикой и всей подобной прелестью и принялась выбирать. Как назло выбор был не самый впечатляющий. Да и хотелось мне чего-то с претензией на органику и натуральность.

Крем для рук не нашла и стала разглядывать другую продукцию. Мое внимание привлекла такая штука как Крем–суфле для тела фирмы «Кафе красоты». И тут я подумала: а что такого, руки же относятся к телу, почему бы и нет? Тем более доверие к марке у меня есть, мне очень понравился их шампунь, да и бальзам произвел самое приятное впечатление.

Выглядит крем очень приятно, я бы сказала нежно и стильно Smile

Производитель обещает максимум натуральностей.

Крышка откручивающаяся, мне такая не нравится, я люблю "крышку-открывашку", по мне она намного удобнее Smile

В составе я не сильна, поэтому только надеюсь на лучшее Smile

Хоть и называется данная продукция крем-суфле, по факту это все же крем, суфле если и присутствует, то мне оно совершенно незаметно.

Текстура приятная, наносился легко. Впитывается не сразу, ему нужно время, кожа жирная, словно масло нанесла. За это сняла звезду Smile

Купила я его зимой, когда мои руки особенно страдают от холода. Крем заявлен как питательный и поэтому я возлагала на него большие надежды. Но… особого результата я не заметила и отложила его за ненадобностью. Снова вернулась к нему летом и результат оказался более положительным. Сейчас я уже израсходовала упаковку на треть. Думаю, через месяц добью окончательно.

Подводя итоги Smile

• По назначению я им не пользовалась, для тела я использую масла.
  • Для моих рук в теплое время года хороший вариант, а в холодное практически не работает. Справедливости ради надо отметить, что зимой мне мало что может угодить, кроме Бепантена все бессильно.
  • Запах! совсем забыла упомянуть про запах Smile Он оооочень приятный. Один в один детский Орбит. А я его очень люблю Smile
  • Покупать больше не буду, поищу более интересный вариант.

Рекомендую ли я его? Возможно, для кого-то это будет отличный крем, но для меня есть более достойные варианты Smile

Обновление 30.12.2017. Подайте мои грабли, я давно на них не наступала!!!

Наступили холода и мои ручки снова страдают. Свой идеальный крем я еще не нашла, поэтому всегда экспериментирую, покупая каждый раз новый вариант.

Пошла я в очередной раз за кремом, разглядывала полки, изучала упаковки им мое внимание привлек тюбик, который уже красовался на моем столе. Ровно год назад я уже покупала Крем-суфле для тела "Кафе красоты". Я не перечитываю свои старые отзывы, а в памяти не сохранились впечатления, поэтому крем я купила. Красивая упаковка, натуральный состав и слово "питательный" снова подтолкнули меня к покупке.

А впечатления у меня все те же. Для меня крем жирный и бесполезный. После нанесения кожа некоторое время покрыта маслом. Впитывается не сразу. Но самое главное, он совершенно не питает мою кожу. На тело не наносила, а вот для моих рук крем совершенно бесполезный. Пробовала его приспособить для ног, пятки тоже не в восторге от зимы. Но и тут не проявил себя.

В отзыве я написала, что в теплое время года он лучше себя проявил. Ну что ж, отложу до весны. Зимой нам с ним не по пути.

Искренне надеюсь, что в следующем году память меня не подведет и больше этот крем не куплю Smile

Всем желаю отличного дня Smile Спасибо, что заглянули Smile

Идеальный крем я ищу давно, вот некоторые из тех, что через меня прошли Smile

Крем для рук Madre labs Hand Cream with Argan Nut Oil, Unscented, 2.5 oz (71 g)

Средства, стимулирующие регенерацию Bayer Бепантен крем

Молочко для тела Aroma-zone LAIT VÉGÉTAL NEUTRE BIO

Крем для кожи Aroma-zone Нейтральный омолаживающий

Lina Bubamara рекомендует Крем-суфле для тела Кафе красоты Le Cafe de Beaute питательный

12.10.2016
Я стараюсь использовать все по назначению.Такой крем для тела окажется бесполезен для моих рук)
12.10.2016
Innno4ka, по назначению, конечно, лучше, но меня вечно тянет на эксперименты Big smile
Неплохой крем Wink
steptati, очень даже приличный Smile
12.10.2016
Интересно,почему на упаковке французский язык) а так я знаю, что их средства очень даже бюджетны, а составы приличные)
13.10.2016
Palma Rosa, наверно это чтобы придать своей продукции французского шарма Big smile
16.10.2016
Тюбик - очень апетитный!
16.10.2016
ZORYANA30, точно!
18.10.2016
А у меня есть одна маска для волос,я её на руки мажу и утепляю, потом смываю и руки как после восковой терапии😃😄
18.10.2016
LinsVegan, оййй и у меня есть нечто похожее Smile иногда я при нанесении несмывашки для волос, остатки по рукам распределяю и не смываю Big smile
18.10.2016
Пользовалась кремом-суфле для тела от "Кафе красоты", но с цитрусовым запахом. Кожу отлично увлажнял.
Теперь хочу и этот попробовать. Smile
Елена Кгаsa, у них в целом приличная продукция Smile