Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 10:26

Нооооооовая прекрасная коробочка от Планеты Органики сверкнула на меня с полки магазина и не оставила никаких шансов! Поясню, я в восторге от многих средств по уходу за волосами от этой фирмы (вот, например, отзыв про любимую масочку), скоро напишу ещё про 3 уходовых средства. Поэтому отважилась и крем для лица прикупить, тем более, что цена у него - всего 77 руб. (у нас в магазине). Как-раз нужно было что-то питательное на ночь.

Итак, вот как выглядит коробочка:

Как всегда, чудесный состав у этой фирмы:

Обещания производителя, куда же без них:

А вот что мы видим внутри коробочки. Милый, достаточно простой тюбик крема:

дабы передать размер, положила рядом ручку

Свотчи выглядят следующим образом:

Ну а теперь о главном. Крем я покупала для того, чтобы обеспечить коже дополнительный уход, питание в период похолоданий. Летом я пользуюсь только матирующими кремами, а вот осень-зима-весна требуют более тщательного ухода за кожей. Вообще, я очень люблю вот этот крем наносить на ночь, но разнообразия-то хочется! Да и стоит Планета Органика в 2 раза дешевле.

Итак, начну я, пожалуй с одного-единственного минуса, который я нашла - крем стягивает кожу! Через пару минут после нанесения, когда крем хорошо впитался, появляется такое чувство лифтинга, которое мне было до этого неведомо))) Мне такой бонус сейчас трудно оценить (мне 26 лет, морщин ещё нет), но без этого ощущения было бы чуть приятнее засыпать))). С другой стороны, не могу сказать, что меня это напрягает - лёгкая такая подтянутость, словно делаешь маску из глины, и она засыхает. Только чуть меньше))).

А теперь плюсы, которых значительно больше, и они с лихвой компенсируют маленький минус:

- крем оооооочень приятно пахнет, не навязчиво, фруктово-ягодно-сладко.

- легко распределяется, очень экономичен.

- впитывается чуть хуже, чем те крема, которые я до этого пробовала, но разница по времени где-то в пол минуты - не существенно. В целом - хорошо.

- на утро после применения кожа выглядит отлично - нет шелушений, нет покраснений! Крем справляется с задачей питания.

- и, пожалуй, самое душе трепещущее для меня - крем не вызывает прыщей. У меня проблемная кожа, и она чутко реагирует на неправильные компоненты. Здесь же никаких проблем пока я не вижу. Пользуюсь, как уже говорила, только на ночь (утром использую матирующий крем), меня всё устраивает!

Итак, конечно же, я рекомендую попробовать этот крем! Производитель уверяет, что он подходит для всех типов кожи - так что без ограничений! За такую цену, даже если он Вам не понравится, станет прекрасным кремом для рук и для тела)))

Красоты и здоровья Вам!))))

lucky Nastyaрекомендует
Мне показалось или в креме какие-то рыжие частички? Морошка?)
02.10.2014
Да, да! Там есть частички оранжево-малинового цвета)) Очень хочется верить, что это морошка)))) Их очень мало, в одной порции крема где-то одна штучка попадается, не больше. Очень мягкая, кожу не травмирует нисколько)
К коже не присыхает после впитывания крема?) Забавно, конечно они сделали)
03.10.2014
Я вообще не замечаю, куда потом эти куски деваются - пару раз во время нанесения пальцами чувствую, а потом как-то не вижу и не ощущаю. Может, это потому что на ночь наношу. Днём, может, кто-нибудь бы и заметил)))
05.11.2014
Хороший отзыв, всё по делу написано!
13.12.2014
Вкрапления-не морошка, а микрокапсулы с витаминками. Они просто растворяются после нанесения Smile