Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 13:53

Уйдя в декрет, интернет-магазины стали чуть ли не единственным вариантом шоппинга для меня! Натуральную косметику люблю и пользуюсь давно. Случайно попала на сайт этого магазина и была приятно удивлена ценами и ассортиментом. Искала я в этот раз цветочную воду и шампунь. Нашла! Но остановиться там невозможно!!!! Столько всего и что самое интересное - все это мне нужно здесь и сейчас!)))

Теперь о магазине:

1) Ассортимент огромный - и для девушек, и для мужчин, и для детей и для дома (различные средства для стирки, уборки, для мытья посуды и прочее), и даже есть полезные напитки и закваски для приготовления йогурта.

2) сайт очень удобный, все понятно и приятно по нему "гулять" и выбирать

3) очень оперативно перезванивает менеджер - заказ сделала около 23 часов и уже в 10.00 на след день девушка перезвонила и подтвердила мне заказ.

4) быстрая доставка - я выбрала доставку курьером по Москве. Доставка на след день или через день. Оплата курьеру. Кстати, при заказе свыше 3000 руб доставка бесплатная. До 3000 руб. доставка 250 руб (терпимо)

Заказ был в бумажном пакете (что очень символично для магазина, продающего экокосметику) и помимо самого заказа были вложены подарочки - пробный образец растворимого имбирного напитка и крем для тела. Мелочь, а очень приятно и располагает.

А вот и подарочки:

Достоинства
  • Легко сделать заказ
  • Оперативно доставляют
  • Подарки и скидки
  • Только натуральные продукты
Aleksanyaрекомендует