TanitaSib аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 18:32

Здравствуйте уважаемые жители форума!

Мой муж сам себе выбрал мыло, наугад точнее взял,чтоб мыться после смены на работе.

А мне оно приглянулось,и хотелось бы рассказать о таком неброском брусочке)

Самое прикольное - это запах! В составе куча ингредиентов,придающих аромат этому мылу.

Parfum - видать аромат океана)

Alpha-Isomethyl Ionone -Ароматизатор, обладающий приятным запахом. Придаёт косметике запах фиалки.

Butylphenyl Methylpropional - отдушка

Hexyl Cinnamal - летучий спирт, отдушка.

Limonene - Жидкость с приятным цитрусовым запахом

Linalool - Бесцветная жидкость с запахом ландыша.

Вот такой коктейль всяческих химических отдушек и дает такой приятный запах свежести!

Кстати стойкий запах!

По внешнему виду мыло тоже симпатичное. Синее с белыми разводами, спасибо красителям Cl 77891 - Диоксид титана белого цвета и CI 77007 - ультрамариновый краситель.

Форма удобная,изогнутая. С морским минералом - написано на коробке.  Но в составе никакого морского  минерала я не обнаружила...

Так что если не боитесь химии и синтетики,смело мыльте своих мужчин!

TanitaSib рекомендует Мыло Palmolive Men Северный океан Освежающее с морским минералом для лица и тела

Тип: Мыло
Брэнд: Palmolive
  • linuxuser аватар

linuxuser 15 Ноябрь, 2014 - 19:41
    Это мыло как раз и броское. Во-первых, специально для мужчин - таких немного. Во-вторых, в яркой картонной упаковке.

• Palmolive men - классное мыло для мужчин

05.01.2015
    tanya_s аватар

Хочу поделиться отзывом о мужском мыле Palmolive Men Северный океан с морскими минералами для лица и тела. Этой продукцией я пользуюсь давно - качество мне нравится хорошее,ни разу не подводило! Вот недавно купила я отцу своему это мыло освежающее.

• Дарить на 8 марта или 23 февраля?

11.03.2017
    MrAlexWitcher аватар

Мыло Palmolive men Северный океан. Получил на день рождения набор Северный океан, состоящий из мыла и геля для душа. Мыло, надо сказать, не удивило. Обычное мыло с якобы мужским ароматом. С моей точки зрения, это мыло должно было быть женским и иметь розовый цвет.

• Стильный, модный кусок мыла

15.11.2014
    linuxuser аватар

Красивый дизайн. Приятный запах. В остальном - обычное мыло. Мне нравиться им пользоваться. Ощущаешься свою сопричастность к чему-то модному и современному. Как те ребята, которые с экрана телевизора рекламируют моющие средства. По их утверждению, это все, что мне нужно.