2.5

Pasha555 аватар
Опубликовано 6 Август, 2016 - 16:02
Достоинства: карамельный запах, молочный оттенок, привлекающая упаковка
Недостатки: -для меня их нет.

Горячий шоколад-LaFesta привлек меня своей необычной упаковкой и конечно же вкусом карамели)

Я вообще любитель разных горячих шоколадов и кофе,но этот мне понравился уже тогда как я открыла пачку,пошел очень вкусный запах карамели.Он не темный а выглядит как молочный шоколад,состав тоже вообщем не плохой:сухая молочная сыворотка,крахмал,соль,ароматизаторы.Нужно залить 150 мл горячей воды,но я заливаю на 180-220 и очень вкусно!Но если залить больше будет уже не то.По желанию можно добавить молока так прибавиться вкус какао "несквик"(я его не люблю по этому мне не понравилось с молоком).Очень удобно что напиток разделен по пакетикам там 22 г,и он отличается от остальных невысокой калорийностью на чашку выйдет всего лишь 87 ккал.В холодный зимний вечер будет как нельзя кстати,также очень нравится пить его по утрам.

Pasha555 рекомендует Горячий шоколад La Festa Карамельный

Категория: Разные продукты