Опубликовано 11 Январь, 2011 - 23:51

Отличное качество, не крупные блестки придают легкое свечение, подходит и для офиса и для вечера ( в зависимости от тона блеска, конечно). Неудача практически всех остальных блесков – это липкость. Этот же совсем не липнет, это его самый основной плюс, он даже смягчает губы, я использую данный блеск вместо бальзама для губ, подкрашиваю каждый раз перед выходом на холодную погоду. Он даже впитывается, после его использования губы приобретают оттенок, и выглядят при этом натурально, как будто от природы такие розовые. Приятный вкус!
Достоинства
  • не липкий
olayaрекомендует
  • 18.12.2012
    привет всем!я за легкий макияж,поэтому тушь и длеск два моих главных оружия)))недавненько я приобрела Блеск для губ MAYBELLINE Water Shine LIQUID DIAMONDS в Летуале,и была очень обрадована хорошей покупкой!блеск на самом деле классный!потрясающий цвет,бриллиантовое сияние прям на губах,на фотках…
  • 06.05.2016
    Приятный блеск на лето , у меня он в оттенке 420 . Мне очень нравятся такие цвета , с уклоном в легкий оранжевый, но без явной морковки и этот блеск на моих губах дает именно такой оттенок .
  • 12.01.2011
    Недавно закончился этот блеск для губ, ах как жаль! Мне он даже больше ЛОреалевского нравился. Не липкий, не растекается без карандаша. Еще советуют блеском пользоваться, когда губы идеальны, т.е. когда нет шероховатости или трещинок. НО, этот блеск даже мелкие изъяны скрывал!
  • 11.01.2011
    Я вообще не люблю блестки на губах и тому подобные инородные вкрапления, но этот блеск покорил меня с самого начала, как только я его попробовала, мельчайшие переливающиеся частички совсем не чувствуются на губах, сразу придают губам ощутимый объем, при том этот блеск совсем не липкий.