4.2

Gnapik аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 14:09
Достоинства: не сушит, даже увлажняет

Настал момент, когда надоело терпеть пересушенные ногти и кожу пальцев после снятия лака с ногтей. Пошла искать эдакое средство и наткнулась в сети на отзывы про этот гель. Искала долго, но все-таки нашла. И очень довольна. Лак снимает в принципе нормально, не супер-быстро, но терпимо (но я ношу гель-лак от коразона или желешки в 3 слоя + топ сверху). Но вот то, что после использования нет ощущения огрубевших пальцев - это огромное его достоинство, ради которого я готова потратить немного больше времени на снятие лака. Запах у него немного помягче, чем у жидкостей, на руках остается нежный легкий аромат. Расход по сравнению с жидкостями немного больше, как мне показалось, но и стоит он не очень дорого. Так что этим средством я вполне довольна, однозначно куплю еще. И буду знакомиться дальше с продукцией этого производителя.

Gnapik рекомендует Гель для снятия лака EL CORAZON с витамином В5 серия "Идеальные ногти"

Тип косметики: Гель для снятия лака
Брeнд: EL CORAZON
  • То, что нужно моим ногтям!

06.10.2013
    Venera86 аватар

Когда то давно у меня был этот гель еще в старом дизайне, и вот наконец я нашла его снова! Сменился лишь дизайн упаковки, но качество осталось прежним)). Средство необычное для этой цели, это действительно гель, но не очень густой, легко вытекает через дозатор.

• хорошее средство для терпеливых барышень :)

18.02.2014
    Pony Karamelka аватар

всем привет! я перепробовала множество средств для снятия лака, ведь всегда хочется, чтобы оно и лак быстро снимало и ногтевую пластину при этом не сушило.