BRIT аватар
Опубликовано 8 Январь, 2011 - 15:12
Достоинства: идеален для лета, интересный аромат, легкий, ненавязчивый, свежий
Выбирая духи, мне сразу же понравился этот аромат. Лёгкий, нежный, ненавязчивый. В описании сказано: "Naturelle"Натюрель" – свежая и искрящаяся туалетная вода, с зелеными цветочными и фруктовыми нотками. Возьмите с собой юную весну. Головная нота: Лимон, Бергамот. Нота Сердца: абсолют Жасмина, Зелёное Яблоко, цветок Персика. Нота Шлейфа: белый Кедр, Мускус." Хотя в описании пишут про весну, но этот аромат я предпочитаю в летнее время года, когда хочется чего-то свежего, с нотками цитрусов и цветов. Правда, на мой взгляд, это аромат на любителя. Аромат достаточно стойкий.
Очень нравятся эти духи, к следующему лету обязательно куплю себе еще такие!)

BRIT рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Naturelle

Категория: Парфюмерия
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28
  • Ставлю твёрдую "4"

10.10.2010
    Лиличка аватар

Запах нравится... Нежный, лёгкий... Но быстро выветривается...Чувствует только парень когда шею целует ( Ну впринципе если чаще ей пользоваться, то впринципе нормально)) Ношу всегда с собой и пользуюсь!

• Один из лучших!

07.10.2010
    Shamie аватар

Мне очень нравится эта туалетная вода, но пользуюсь ей в основном весной и летом. Для туалетной воды вполне стойкая, не знаю как у других, но на мне держится очень долго. Но должна признаться, что любая вода долго держится на мне..

• Свежий, но немного синтетический запах

10.01.2011
    elle77 аватар

Моя мама, просто обожает парфюмы с запахом травы, с запахом хвои. Поддавшись на рекламу Ив Роше, купила для нее водичку Naturelle в подарок. Получив заказ - приятно удивилась, так как парфюм мне тоже очень понравился. Я вообще, имею мнго духов под разное настроение.

• Жиденько, прозрачненько, ниочемненько

19.12.2010
    alexa78 аватар

Мне аромат не понравился. Может потому что я уже взрослая тетя, мне тридцать. Для девочек шестнадцатилетних - самое то, я думаю. Прозрачный, довольно банальный, весенний ароматец. Такой мо-окрый. Я вообще такие никогда не носила.