Bulavochka аватар
Опубликовано 26 Март, 2015 - 00:35
Достоинства: не раздражает, нетривиальный, обалденный устойчивый запах, приятный запах

Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями о замечательной туалетной водичке для мужчин, Mary Kay True original.

Впервые я познакомилась с этим ароматом в примерно 3 года назад, тогда состоялось моё знакомство с моим молодым человеком. От него то я как раз и узнала про водичку да и более подробнее познакомилась с косметикой фирмы Mary Kay. Водичка, к слову, мне очень понравилась, запах не резкий, даже мягкий, приятный, свежий. Я даже несколько раз сама пробовала на себе, ибо аромат ассоциируется с моим молодым человеком, и даёт ощущение его присутствия когда мы не рядом. Так же хочу отметить что водичка очень стойкая, буквально один раз нанести и запах будет держаться несколько дней, главное не поливать себя с ног до головы, а буквально 1-2 раза побрызгать.

Флакон выполнен весьма оригинально, в черно-серебристая коробка, при нажатии сверху, снизу выпадает стеклянный флакон. Стоит заметить что за счёт стойкого аромата водичка расходуется экономно и хватает её на длительное использование.

Советую всему противоположному полу, туалетная вода идеально подчеркнёт любой стиль будь то деловой или спортивный, и дамы не останутся равнодушными к этому аромату.

Bulavochka рекомендует Mary Kay True original

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Mary Kay
  • Этот аромат только подчеркнет привлекательность и индивидуальность и сделает это состояние повседневным.

16.01.2013
    СV аватар

Если ваш мужчина молод, силен, не носит галстук каждый день и немного оригинал, подарите ему этот аромат и вместе с ним подарите свою заботу и любовь. Эта туалетная вода для свежих, спортивных и подвижных молодых людей.

• обычный

23.03.2012
    эксклюзив аватар

я не любитель разнообразных парфюмов, не слежу за новинками, что есть ,то и есть, такую туалетную воду мне подарили в надежде увидеть восхищение от бутылька. бутылёк действительно необычный,но сам запах самый обыкновенный мужской,без явных выраженных акцентов, про такие говорят Нормально.

• Сексуальный аромат для достойного..

04.08.2015
    Alexandra266 аватар

О этот чудесный аромат, пробуждающий самые восхитительные чувства Мужской аромат Mary Kay True original вас удивит и влюбит в себя с первой же нотки. Это запах настоящего мужчины, уверенного в себе, умного и невероятно сексуального, в такого сложно не влюбиться .

• Отличный мужской парфюм

11.10.2013
    Наталья М12 аватар

Как-то попал в руки "Образ", в котором была страничка, ароматизированная  новым на тот момент мужским ароматом. Я к мужским ароматам отношусь как-то гораздо более чувствительно, чем к женским, не люблю агрессивных ароматов и терпеть не могу сладости в них - раздражает до тошноты, причем не люблю,…