Al_Ma аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 13:42
Достоинства: зеркало отличного качества, красивое свечение, красивый нежный оттенок, лето на щеках, многофункциональность
Недостатки: недостаточно стойкий, рыхловат

Это мой четвертый продукт от марки The Balm. И в четвертый раз я довольна покупкой.

Итак, начнем:

Данное средство - что-то среднее между румянами и хайлайтером. На очень светлых представительницах прекрасного пола - Синди будет румянами, на смуглых - покажется хайлайтером.

Текстура у Синди более рыхлая, чем у ее знаменитой сестрички - хайлайтера Мэри.

Также, могу сказать, что у Мэри более кремовая консистенция и явный металлический отблеск. Синди сияет сдержаннее.

Безусловно хайлайтер Мэри Лу - всеобщий любимец. Я уже писала, что его цвет покорил и мое сердце. Но Синди тоже красива и не проста - имеет персиковый оттенок с легчейшим сиреневатым подтоном. Уклон в сиреневу мало заметен, тем не менее он дает некую изюминку, делает продукт более интересным.

Вообще Синди на лице (не только на моем, но и на фотографиях в интернете и макияжах на Ютубе) ассоциируется с летними рассветами и закатами. От нее веет теплом, отпуском, океаном.

Камера моего телефона не хочет ловить  эту прелесть в полном объеме.

Стойкость у Синди такая же как и у Мэри... не катастрофически плохая, но могла бы быть и лучше. Однако упаковка удобная - с отличным зеркалом, закрывается плотно, открывается без проблем, так что можно брать с собой и, при желании, подправлять макияж.

Подведем итоги:

Если у Вас нет никакого хайлайтера, а купить его хочется - рекомендую приобрести Мэри (она универсальна), если просто хочется побаловать себя чем-нибудь новеньким - возьмите Синди.

Она просто создана для весенне-летних макияжей!

Кроме хайлайтеров, у The Balm мне очень понравилась невесомая и практически бесцветная матирующая пудра, а также с удовольствием пользуюсь бронзатором (без рыжины).

Al_Ma рекомендует Хайлайтер TheBalm Cindy-Lou Manizer Highlighter, Shadow & Shimmer

Тип косметики: Хайлайтер
Брэнд: TheBalm
  • Бэтманюня аватар

Бэтманюня 4 Апрель, 2016 - 13:55
    люблю хайлайтеры, но до этих сестричек пока не добралась)
  • •♥•Златовласка•♥• аватар

Девочки, спасибо Smile
  • Жемчужина Мавэ аватар

Жемчужина Мавэ 4 Апрель, 2016 - 15:49
    Правда деликатнее, чем Мери и цвет с изюминкой Smile
    Мне кажется, что продукт очень многофункционален, я бы его и как тени, и как румяна еще использовала.
    п.с. коллажи, как всегда хороши Wink
  • DarlingManya аватар

DarlingManya 20 Апрель, 2016 - 14:44
    Сама в приятном шоке от этого хайлайтера)
  • Екатерина Муравьева аватар

Екатерина Муравьева 2 Июнь, 2016 - 13:03
    Ах Синди Smile Клевый хайлайтер, мне очень нравится! наносила бы его на все что только можно Big smile :bigsmile: Для украинок оставляю ссылку на хайлайтер синди лу