Опубликовано 11 Июнь, 2014 - 21:27

Недавно бродила по "Рубль буму", закупая все необоходимое. И в самый последний момент вспомнила, что у меня закончился крем для тела. Так как мой бюджет был почти израсходован, решила выбрать что-то подешевле, и тут на глаза мне попалось молочко Royal Body Milk. Стоило оно всего порядка 63 рублей, поэтому меня не удивило, что оно нашего российского производства. Упаковка очень симпатичная. В составе средства меня привлекли такие компоненты, как экстракт косточек винограда, масло ши, антиоксидант ликопин, а также бета-каротин. Довольно заманчивый состав. Ну и конечно меня привлекла цена Smile Поэтому, преодолев недоверие к бренду, который я увидела впервые, я приобрела данное молочко.

Каково же было мое удивление дома! Молочко обладает насыщенным виноградным ароматом, если вам он покажется резковатым, не переживайте, после нанесения на тело, аромат становится ненавязчивым. Консистенция молочка для меня самое то: не жирное, не густое, но и не жидкое как вода. Текстура очень нежная и приятная. Впитывается оно моментально, кожа после него мягкая и гладкая.

Для меня только один минус: на ногах через 30 минут после нанесения крема я снова заметила сухость и небольшое шелушение, пришлось нанести еще раз. Следовательно, если у вас очень сухая кожа, придется намазать пару раз)

Я очень довольна качеством данного продукта, да еще за такую цену. Обязательно в скором времени приобрету на пробу другие средства этого же производителя.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Наличие натуральных компонентов
  • Привлекательный дизайн упаковки
Недостатки
  • Не подойдет для сухой кожи
Alisinjyaрекомендует