Среднее: 4.4 (всего голосов: 44)

Ev.lusm аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 21:06

Всем привет!)

Я всегда мечтала попробовать какой-нибудь корейский тинт-бальзам для губ, но каждый раз откладывала покупку на потом. И вот наконец-таки, собирая свою первую корзину корейских товаров, я решила, что пора обзавестись и им Smile

Представляю свою новую находку - Бальзам для губ Holika Holika Dessert Time Lip Balm.

Обещания производителя:

Питательный бальзам с эффектом тинта от Holika Holika не только заботливо ухаживает, но и дарит губам нежный стойкий цвет. В состав бальзама входят питательные компоненты, увлажняющие и защищающие губы в течение весьма продолжительного времени. Он имеет невероятно нежную текстуру, очень легко наносится, не смазывается и не липнет. В коллекции множество нежнейших оттенков, которые сделают ваши губы еще более соблазнительными. Цвет обладает невероятной стойкостью и не теряет насыщенности несколько часов. Оригинальная упаковка выполнена в виде сладких и любимых десертов.

Цена, место покупки

Приобретала бальзам в ИМ Luckycosmetics (отзыв на магазин и всю большую посылочку можно посмотреть тут).

Цена - 450 руб. Ссылка на продукт.

Всего представлено 6 бальзамов разных цветов, я взяла персиковый, т.к. очень уж люблю этот фрукт Smile

Упаковка

Милый круглый тюбик объемом 7 мл. Вся линейка бальзамов представлена в виде небольших пирожных , которые так и хочется съесть.

Открываем упаковку и видим сам бальзам нежно-нежно розового цвета. А еще начинаем усиленно внюхиваться, т.к. аромат бальзама заставляет просто пускать слюнки! Очень он реалистичный, если глаза закрыть, можно подумать, что в руках не бальзам, а сам персик))

Текстура

Текстура у бальзама мягкая и податливая, на палец он набирается легко. Такое ощущение, что бальзам немного расплавился, и из-за этого текстура стала очень приятной.

Оттенок

Я изначально хотела себе не какой-то яркий тинт, а нежный розоватый блеск. Так вот оттенок "Персик" оказался именно таким Smile На свотчах он кажется ярким, но при нанесении на губы он дает только блеск и совсем немного розового оттенка.

Свотчи на руке при разном освещении
Свотчи на руке при разном освещении

Нанесение

Его очень приятно наносить на губы! Из-за своей мягкой текстуры наносится он легко, достаточно один раз провести пальцем по губам. В два слоя он даст уже более яркий цвет, блеск тоже усилится (главное, не переборщить).

Бальзам на губах, на солнце
Бальзам на губах, на солнце

После нанесения чувства стянутости не возникает, наоборот, бальзам очень увлажняет губы. Если мои губы обветрились, то я наношу его на ночь, утром губы уже не выглядят обветренными и сухими, он разглаживает их и делает мягкими.

Бальзам на губах, комнатное освещение
Бальзам на губах, комнатное освещение

Стойкость

На моих губах блеск держится около часа, после этого губы уже не блестят, но легкий оттенок, как после тинта, остается еще на 3-4 часа.

Подведем итоги, что из обещаний производителя правда, а что нет:

Увлажнение и защита - правда;

Нежная текстура - правда;

Легкое нанесение - правда;

Не смазывается/не липнет - тут 50 на 50, первые 3-5 минут он немного липкий на губах и может смазаться, но дальше в течение дня этого замечено не было;

Высокая стойкость - я бы не сказала, что высокая, но вполне достойная.

Так что данный бальзам я советую всем, кому нужен хороший ухаживающий бальзам для губ. Он не только достойно выполняет свои функции, но и дарит легкий нежный оттенок Smile

Всем удачных покупочек и пока)

Ev.lusm рекомендует Бальзам для губ Holika Holika Dessert Time Lip Balm

• Felina5 аватар

Felina5 11 Апрель, 2016 - 21:10
    классный, такая необычная разница в свотчах и в итоге на губах

Ev.lusm 11 Апрель, 2016 - 21:13
    Felina5, согласна, на губах он немного меняется и не такой яркий)
  • HelgaBob аватар

HelgaBob 11 Апрель, 2016 - 21:14
    Какой он мимими)
  • Kapitu аватар

Kapitu 11 Апрель, 2016 - 21:18
    Мало того, что он внешне такой кавайный, так ещё и на губах выглядит потрясающе - ценное сочетание!)

Ev.lusm 11 Апрель, 2016 - 21:24
    HelgaBob, Smile
    Kapitu, он еще и экономичный очень, пользуюсь несколько недель каждый день почти, а он, по-моему, вообще не тратится))
  • Love-is аватар

Love-is 11 Апрель, 2016 - 21:32
    Оформление очень симпатичное у бальзамчика и на губах смотрится красиво.

Ev.lusm 11 Апрель, 2016 - 21:48
    Love-is, да, оформление очень классное, спасибо Smile
  • Miracle in Life аватар

Miracle in Life 11 Апрель, 2016 - 22:25
    Ой,какие аппетитьненькие.Хочу хочу Smile

Ev.lusm 12 Апрель, 2016 - 08:31
    Эльвира24, Laughing out loud
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 20 Апрель, 2016 - 23:16
    прелестный дизайн бальзамчика) и я фанат персиков и персикового аромата)

Ev.lusm 20 Апрель, 2016 - 23:59
    DavveroVero, да, дизайн у корейской косметики и правда замечательный Smile
  • Darijanna аватар

Darijanna 12 Май, 2016 - 14:17