Среднее: 4.6 (всего голосов: 63)

yusik аватар
Опубликовано 14 Март, 2011 - 20:09
Достоинства: восточный, приятный запах, стойкий, хорош для зимы
Очень приятный запах и держится довольно долго. Не буду говорить о том, что все представители мужского пола будут заинтересованы этим ароматом и "осыпать" Вас комплиментами. Запах очень приятен для холодного времени года, так как "согревает", создает хорошее настроение в наши серые будни. Единственный недостаток для меня- фома флакона, так как я вечно тороплюсь и он у меня выскальзывает из рук и падает, но несмотря на это НИ РАЗУ НЕ РАЗБИЛСЯ))

yusik рекомендует Kenzo Amour

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Kenzo
  • Для красивых блондиночек

01.02.2012
    Konfeta аватар

Мой любимый аромат вот уже 5 лет! Сладкий, ванильный, пряный, бархатный - просто потрясающий! Я его обожаю, но приятно вдвойне, что и окружающие не остаются равнодушными! Пытаюсь перейти на что-то новое, чисто для разнообразия, но вот флакончики накапливаются, а любимым остается Амур!

• Пленительный аромат!

15.03.2011
    Leia аватар

Каждый из ароматов этого бренда заслуживает внимания, но этот особенно. На мой взгляд это лучший аромат от Kenzo. Купила его только когда он появился и сразу же влюбилась! Аромат теплый, пудрово-ванильный. В него можно закутаться словно в палантин. Ношу его зимой и в начале весны.

• Так пахнет любовь... (фото)

13.03.2011
    Violetivi аватар

Запах неповторимый, завораживающий,тонкий, чувственный, нежный и в то же время волнующий, страстный,пряный, так пахнет любовь в моём представлении, запах весны, свободы и молодости, влюбилась в него с первого вдоха, он пробуждает чувства и сводит с ума.