Среднее: 4.3 (всего голосов: 103)

kristina2098 аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 17:01
Достоинства: быстро впитывается, легкая текстура, низкая цена, прекрасный аромат

Привет мои красавицы!♥♥♥

Недавно купила новый крем , чему очень рада, так как в нем есть все что нужно, обо всём по порядку.😊😊😊😊😊

Запах: аромат клубнички очень приятный , свежий, который не приестся и не надоест, так бы и сьела его)😊😋😋😋

Консистенция: он не густой и не жирный, тем самым не закупоривает кожу. Консистенция жидкая, мягкая, тем самым быстро впитывается и не чувствуется на руках.♥♥♥♥♥

Увлажнение : 48 часов?

Нет, увлажняет не на долго, особенно когда холод, но мне хватает. Кожа после него мягкая, гладкая как у младенца😊И тем более, я моюсь в душе каждый день.

Цена: цена очень приемлемая , сейчас стоимость составляет 50 000 бел. рублей

Увлажнение♥

Консистенция♥

Обьем♥

Спасибо большое ,надеюсь помогла вам♥♥♥♥♥♥ 💐💐💐🌸🌸

kristina2098 рекомендует Аква-сыворотка для тела Чистая линия Источник увлажнения

07.11.2016
я тоже люблю чистую линию - есть у них хорошие продукты для кожи лица и тела Smile
07.11.2016
Да, и мне очень нравится скраб для лица с абрикосовый косточкой)