Среднее: 4 (12 голосов)

Татьяна137 аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 14:50
Достоинства: *очень вкусно пахнет, - не утяжеляет, блеск волос, облегчает расчесывание
Недостатки: 170 мл

Привет!

Совсем недавно Золотой шелк выпустили новую серию, подразделяющуюся на: Nutrition,Volume Gloss и Керапластика.

NUTRITION.Глубокое питание и восстановление маслом Арганы, гиалуроновой кислотой и коллагеном истонченной структуры ослабленных волос. Сбалансированный комплекс «Power Oil» заполняет пористую поверхность ослабленного волосяного стержня и сохраняет питательные компоненты внутри

Volume Gloss

Восстановление объема и блеска тонких, тусклых и безжизненных волос протеинами Жемчуга, гиалуроновой кислотой и коллагеном. Комплекс «Pearl Gloss» не перегружая волосы, проникает в глубь и наполняет истонченную структуру волосяного стержня внутренней силой, прочностью и сиянием

Керапластика

Заполнение и восстановление сильно поврежденных волос кератином, гиалуроновой кислотой и коллагеном. Специальная технология «Save Keratin» заполняет и реанимирует разорванные пустоты кутикулы волоса, крепко соединяясь с ее поверхностными структурами

Серия NUTRITION включает:

Шампунь Intensive Nutrition восстановление и питание

Бальзам-кондиционер Intensive Nutrition восстановление и питаниеДвухфазный спрей Oil-Intensive Nutrition восстановление и питание

Мультифункциональное Масло-эликсир Nutrition восстановление и питание

Цена бальзама: на сайте [ссылка] варьируется в пределах 85-95 руб.

Объем: 170 мл.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мне очень нравится дизайн упаковки. Сзади белые буквы на черном фоне хорошо видно, не возникает такой проблемы как у бальзама Гарньер Рост во всю силу.

Бальзам имеет консистенцию негустой сметаны. Он и не жидкий и не густой. Что то среднее. Но объемчик маловат, бальзам распределяется неэкономично и на мою длину на 1 раз ушло полтюбика.

У бальзама очень приятный запах, я не могу его передать словами, его нужно просто самому ощутить. Даже не знаю на что похож, какой то сладко-пряный аромат.

Волосы после использования бальзама мягкие и рассыпчатые, появился блеск. Запах остается на волосах. Бальзам справляется со своей задачей полностью.На осеннее и зимнее время отличный питательный бальзамчик. Хочу попробовать из этой серии еще спрей для волос. Думаю что у него такой же приятный запах.

Мой вывод такой: дейтсвие хорошее, но хотелось бы больший объем тубы. Не знаю куплю еще или нет, но скорее всего куплю.

Всем шкв!♥♥♥

Отзыв на бальзам Золотой шелк с зеленым чаем

Татьяна137 рекомендует Бальзам для волос Золотой шелк Nutrition гиалурон+коллаген