selvi аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 07:00
Достоинства: вкусно пахнет, недорогой, смягчает, хорошо отшелушивает, экономичный

Забрела на днях в косметический магазин. На самом деле мне нужен был крем от растяжек, но как все женщины, стала смотреть совсем другое. Спросила у продавщицы про натуральную косметику для тела. Из натуральной оказалась только ''Бабушка Агафья'', к косметике которой я относилась немного скептически и никогда еще не брала ни одного продукта этой серии. Продавщица посоветовала этот скраб, сказала что ''он очень хороший''. Я взяла его, благо и цена совсем смешная. Придя домой, первое что мне понравилось это запах. Легкий, нежный, ненавязчивый, совсем не сладкий и очень, очень приятный. Мужу кстати запах тоже понравился. Баночка тоже прикольная, гладкая, приятно держать в руках. Вечером уже попробовала скраб в действии. Мягкая консистенция, хорошо распределяется на коже, частички кукурузы легонько щекотят. После скраба кожа гладкая, видимо действие сметаны в составе. После него не обящательно даже пользоваться гелем для душа- кожа и так прекрасно очищена и увлажнена. Я, как обладательница кожи оочень сухой, после намазалась кремом. У кого кожа нормальная или жирная, это не обязательно. В общем, хороший скраб за хорошую цену. Пойду на днях возьму еще что нибудь из этой серии.

selvi рекомендует Скраб для тела Рецепты бабушки Агафьи Сметана и кукуруза