ВалентинаВС аватар
Опубликовано 20 Май, 2015 - 13:03
Достоинства: качество, мягкий, не скользит
Недостатки: - долгая доставка

Много раз видела этот коврик на Алиэкспрессе,он там популярный,его часто покупают. Но сама приобрести решила только через некоторое время:что-то заказывала и,у этого же продавца,увидела этот ковричек и решила заказать до кучи. Выбрала светло-коричневый оттенок. Вот только ссылка уже сгорела,но если набрать в поисковике "коврик для ванной" он будет в первых позициях.

Посылка шла месяц. То, что пришло - меня порадовало.

Коврик очень мягкий,принимает форму ноги,потом очень быстро возвращается в изначальный вид. Ребенку он так понравился,что пока малыш не на топтался,не отдал его. Коврик хорошо сшит,ничего ни где не торчит.

Я думала,что коврик будет быстро грязниться,но нет... Воду он долго впитывает,поэтому я всегда успеваю ее вытереть. И через месяц пользования,коврик нисколько не загрязнился.

И все хорошо,только,из-за своей невнимательности,я купила этот коврик за 800 руб.,а потом увидела,у других продавцов,что он стоит 200-500 руб.. Только из-за этого снимаю один балл.

Все мои покупки на АЛИ.

ВалентинаВС рекомендует Коврик для ванной Aliexpress Rebound Memory Foam Mat Carpet Floor 40x60cm For Livingroom Bedroom Free Shipping 2014 Non-slip Coral Fleece Doormat

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Аксессуары для ванной комнаты