Среднее: 3 (41 голос)

Вера Бочкарева аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2011 - 15:08
У меня три собаки - шелти, шпиц и такса. Всех лечу в "Белом клыке". Более, чем довольна. Постоянно мониторю форумы и сайты по ветеринарии, стараюсь быть в курсе вопроса "где лечить". Обращалась во многие известные клиники. Все-таки отдаю "пальму первенства" "Белому клыку". Моя рекомендация - читайте форум на их сайте, делайте выводы и обращайтесь к тому специалисту, мнения которого вам близки. У моих собак разные проблемы - ортроз мы лечим у Карелина (отлично!), неврологию у Мальцевой, пиодерму у Екатерины Кузнецовой (супер-врач!). Делала шпицу операцию по удалению камней в мочевом пузыре плюс МРТ четырех зон (считай, всю собачку). Доктор Карелин взял только за две зоны. Не знаю, не к чему придраться. Все очень профессионально. Я рекомендую.

Вера Бочкарева рекомендует Белый Клык, Сеть ветклиник

Категория: Ветклиники
  • спасибо

28.02.2011
    ТТВ аватар

Я не знаю, как соизмерить ту благодарность, которую я хочу выразить в адрес тех людей, руки которых творят чудеса. 26 февраля мы привезли в тяжёлом состоянии свою собаку Терри (зеннехунда), у которого произошёл заворот желудка. Собака раздулась, бесконечные рвотные позывы, изо рта шла пена.

• Гробят животных

18.12.2017
    Светлана'78 аватар

Никогда не ходите в эту клинику. Отмыв денег, а помощи нет. Вчера отнесли кота в данную клинику в Строгино, сделали УЗИ и рентген грудной клетки. УЗИ показало жидкость в легких.

• лечение черепахи

02.04.2012
    Ksenni аватар

У меня дома 3 сухопутные черепахи. Про "Белый клык" пишут многое, но работает там ( Москва. Красная пресня) врач Васильев Дмитрий Борисович - он настоящий спец по черепахам и прочим рептилиям. Всегда вожу своих черепах к нему. Очень всем советую.

• "врачи"-вредители

07.09.2011
    Александр Полипов аватар

Две недели назад, 27.08.2011 г. с собакой ВЕО 7 лет были в отеделении "Белого клыка" в Строгино. Собаке нужно было пройти МРТ головного мозга. У нее около года эпилепсия. Никакие другие анализы, которые делали по 2-3 раза в месяц в течение года, включая КТ мозга, ничего не выявили.