Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 20:19

У меня муж купил этот курс, но так и не осилил.

Курс очень полный, там описан процесс настройки директа со всех сторон, множество материалов, инструментов, таблиц и всё такое, но, как мне показалось, предназначен он для людей, которые хотят стать профессионалами в сфере директа, либо для людей, которые хотят сделать себе супер-пупер-идеальный директ и готовы потратить на это неделю.

Курс НЕ ПОДХОДИТ:

- для начинающих директологов(таких как я)

- для людей, которым просто нужно немножко продаж со своего сайта, (для таких, как я)

- для тех, кто хочет получить 80% результата за 20% усилий, и не выдаивать последние крохи целевой аудитории за 80% усилий (снова про меня)

Почему не подходит? Курс слишком подробный, слишком всеобъемлющий, требует слишком глубокой проработки. Не понятно как начать и быстро сделать результат. Это как если вы захотите сварить борщ, но вместо того, чтобы найти рецепт, вы пойдёте учиться в кулинарное училище.

Курс ПОДХОДИТ:

- тем, у кого уже есть директ, он работает, он приносит результат, но пора поработать над его улучшением

- тем, кто хочет стать или уже работает профессиональным маркетологом

- тем, у кого есть хороший директ, который всем устраивает - курс поможет им выдоить еще немного целевой аудитории

Недостатки
  • Местами скучно и растянуто
  • Слишком длинный
Absalemрекомендует
Спасибо за относительно четкий и внятный отзыв про БМ.
Для меня остается загадкой, почему за все время существования БМ и Айрекоменда, здесь всего-лишь 2!!! отзыва о "Бизнес-молодости", в чем подвох? Неужели все те, кто прошел обучение в БМ, не знают о существовании irecommend ? Wink
25.12.2016
Я думаю, дело в том, что те, кто прошел курсы Бизнес МОлодости, тратят всё своё свободное и несвободное время на бизнес и им совсем не до отзывов. Максимум - оставить отзыв на свой собственный продукт)
А как же популяризация такой крутой программы? По логике, прошедших обучение должно распирать от гордости и желания делиться "благой вестью" с другими людьми (ну, по аналогии с религиозными сектами).