Анитикин аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 19:45
Достоинства: бесплатно, забавно, качественно, обхихительно, смешно
Недостатки: только для ios

Всем здравствуйте!

А сегодня вас ждёт очень весёлый, забавный отзыв или чем заняться на телефоне, когда скучно, нечего делать или хочется поднять настроение себе, своим друзьям и самым близким людям.

MSQRD

Я пользуюсь IPhone, данное приложение нашла в App Srote в топе лучших приложений совершенно случайно, даже не предполагала, что оно окажется столь удивительным. Насколько я знаю, то приложением доступно не только для ios, но и для android.

От разработчика:

MSQRD - Хотите испугать или просто удивить друзей? Отправьте им свое селфи фото, с наложенной поверх маской. Пока приложение находится на стадии тестирования, и имеет не очень много различных эффектов. Однако разработчик обещает что в ближайшее время добавит много нового. Приложение очень простое, вы наводите на себя камеру, выбираете маску, и оно накладывает её поверх вашего лица. Сделано весьма качественно и забавно. Так же, в приложении встроена поддержка социальных сетей, так что вы с легкостью сможете отправить ваше фото кому то из друзей. Или же просто опубликовать на вашей странице.

Вид значка: Значок у приложения довольно простой и ни чем не примечательный, я бы даже не подумала, что он связан с рубрикой фото\видео. Это тёмно-серый значок с изображением названия приложения в стиле разноцветных букв. Вот и всё, очень просто.

Приложение MSQRD действительно оказалось очень простым, сосредоточенным на конкретной своей функции, без ничего лишнего. Разберем строение приложения и его состав. А для начала в двух словах передам слова разработчика.

Как вы уже поняли, данное приложение действует по такому принципу: ты подставляешь лицо, а он быстро определяет границы и накладывает разные личики, шляпки, рожки, улыбки, слёзы и т.д. и т.п.

Зайдя в приложение, сразу же открывается камера с границей должного лица. Отмечу, что камеру можно делать как фронтальную, так и заднюю. Снимать можно как фото, так и видео. Кстати такие видео стали очень популярными в социальных сетях.

Тут же одним касанием можно перематывать различные образы. Когда я только скачала приложение, их было совсем немного, теперь стало значительно больше и разнообразнее.

Сфотографировав или сняв, материал автоматически идёт в фотоплёнку и выходят иконки о том, что можно поделиться в различных подключенных социальных сетях.

Мои любимые образы: мне нравится образ, где в камеру смотрят два человека и их лица меняются. Очень интересно посмотреть как ты выглядишь в образе, например, своей подруги. Так же нравится , где целуешь губами в воздух, а поцелуи вылетают на камеры, а ещё очень нашу семью веселит, где открываешь рот и начинают литься слёзы как из ведра.

А в целом, забавных образов куча, все чем-то своим интересны. Приложение действительно всегда поднимет настроение как в одиночестве, так и в компании. А так же приложение совершенно бесплатно.

Я рекомендую приложение MSQRD !

А также мои отзывы на приложения, которыми я пользуюсь:

фоторедактор Camly

Компьютерная программа Big Mag

Компьютерная программа InstaShot

Компьютерная программа Layout

Afterlight

А вот мои отзывы на гаджеты, где я пользуюсь приложениями:

Планшет Apple iPad Air

Мобильный телефон Apple IPhone 6S

Благодарю за уделенное время, до скорой встречи Smile

Анитикин рекомендует Компьютерная программа MSQRD by Masquerade

• lady_exclusive аватар

lady_exclusive 7 Апрель, 2016 - 23:10
    ужас какой!)

Анитикин 10 Апрель, 2016 - 08:39
    lady_exclusive,хахаха
  • Джулианна аватар

Джулианна 10 Апрель, 2016 - 12:04
    веселенькая прога, не знала о такой )
  • SeaMan75 аватар

SeaMan75 10 Апрель, 2016 - 13:13
    Ну.... Было бы гораздо полезнее, если бы эта программа могла подбирать прически, а не рожи и морды. А так проку с нее мало, только что поразвлечься и забыть... Тем более, что версия для Андроида гораздо хуже работает, хотя может что и изменилось в лучшую сторону, но на момент, когда я эту прогу открывал на Андроиде, она постоянно "теряла" фокус лица и маска то слазила, то натягивалась, а это уже получается не то...
  • Булочка_77 аватар

Булочка_77 10 Апрель, 2016 - 21:05
    На андроиде не работает она. А так прикольненько)

Анитикин 10 Апрель, 2016 - 21:26
    Джулианна , теперь можете попробовать
    SeaMan75 , ну почему бы не повеселиться иногда? тем более бесплатно, не знаю как на андроид, т.к. у меня ios
  • SeaMan75 аватар

SeaMan75 10 Апрель, 2016 - 22:32
    Булочка_77, работает и на Андроиде. Может какие настройки в телефоне не стандартныен или еще что. Но должно все работать.
  • Curious Cat аватар

Curious Cat , повеселила вас
    waterloo , это дааа
  • khimera аватар

khimera 12 Апрель, 2016 - 19:53
    Отличное приложение, мне тоже понравилось.

Анитикин 12 Апрель, 2016 - 20:22
    khimera , я очень рада)
  • Soho Doll аватар

Soho Doll 25 Ноябрь, 2016 - 19:49
    Прикольно!) я теперь поняла, что подруга за фотки постит))

Анитикин 25 Ноябрь, 2016 - 20:25
    Дикая Маркиза, хахах, даа
  • Choco_Cat аватар

Choco_Cat 26 Ноябрь, 2016 - 06:59
    Надо тоже поиграться в ней))

Анитикин 26 Ноябрь, 2016 - 11:13
    Choco_Cat, немного побаловаться