4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

СемДок аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 22:28
Достоинства: быстро обезболивает, доступная стоимость

Обезболивающих препаратов огромное количество,все врачи твердят,что головную боль терпеть нельзя,вот и стараемся сразу от нее избавляться.Но каждому человеку подходят далеко не все обезболивающие препараты,вот так и у меня.Как только начинается головная боль я сразу стараюсь принять что-то обезболивающее,но бывает боль такая,что анальгетики просто не помогают,современные препараты дают слабый эффект.Решил обратиться к врачу и посоветоваться,что еще можно поробовать из новинок,какой препарат будет более эффективным.

Огромное удивление было когда врач посоветовал купить Фармадол,по первому услышанному слову таблеток было такое чувство,буд-то какое-то страшное лекарство.Таблетки от головной боли на самом деле от производителя Фармак и в составе нет ничего особенного,опасного и страшного.Решил в аптеке спросить,есть ли у нас в продаже такой препарат или нет,был сразу удивлен,оказывается он довольно популярен среди людей страдающих головными болями,а самое интересное это цена,стоит просто копеки.Пачка таблеток стоит около 7 гривен,таких цен на обезболивающие препараты сейчас просто нет.

Эффект отличный,боль прошла после приема таблетки минут через 12-15.Принимаю данный препарат уже больше 4-х месяцев,мне очень подходит и отлично помогает.Рекомендую с положительной стороны,препарат достойный.

СемДок рекомендует Обезболивающее средство Фармак Фармадол

• Svetlana Inozemtseva аватар

Svetlana Inozemtseva 19 Июль, 2017 - 14:24
    Мне тоже помогают и нравятся эти таблетки. К тому же цена очень хорошая.